график рейса

7506 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7506 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7506 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7506 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(08:06), Подсолнечная(08:29), Завидово(08:59), Тверь(09:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Завидово(1 ч 15 м), Крюково - Тверь(1 ч 11 м), Завидово - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7506 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:44
2 Химки 07:57 1 м 07:58 13 м
3 Сходня 08:06 1 м 08:07 22 м
4 Крюково 08:13 1 м 08:14 29 м
5 Подсолнечная 08:29 1 м 08:30 45 м
6 Клин 08:42 1 м 08:43 58 м
7 Завидово 08:59 1 м 09:00 1 ч 15 м
8 Редкино 09:08 1 м 09:09 1 ч 24 м
9 Тверь 09:25 1 ч 41 м