график рейса

7508 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7508 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7508 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7508 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(09:04), Подсолнечная(09:24), Завидово(09:54), Тверь(10:20) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Завидово(1 ч 11 м), Крюково - Тверь(1 ч 8 м), Завидово - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7508 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:43
2 Химки 08:56 1 м 08:57 13 м
3 Сходня 09:04 1 м 09:05 21 м
4 Крюково 09:11 1 м 09:12 28 м
5 Подсолнечная 09:24 1 м 09:25 41 м
6 Клин 09:36 1 м 09:37 53 м
7 Завидово 09:54 1 м 09:55 1 ч 11 м
8 Редкино 10:02 1 м 10:03 1 ч 19 м
9 Тверь 10:20 1 ч 37 м