• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7508 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7508 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7508 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(09:05), Подсолнечная(09:25), Завидово(09:53), Тверь(10:20) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Завидово(1 ч 10 м), Крюково - Тверь(1 ч 7 м), Завидово - Тверь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:43
2 Химки
08:56
1 м
08:57
13 м
3 Сходня
09:05
1 м
09:06
22 м
4 Крюково
09:12
1 м
09:13
29 м
5 Подсолнечная
09:25
1 м
09:26
42 м
6 Клин
09:38
1 м
09:39
55 м
7 Завидово
09:53
1 м
09:54
1 ч 10 м
8 Редкино
10:02
1 м
10:03
1 ч 19 м
9 Тверь
10:20
1 ч 37 м
Расписание электрички 7508 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31