график рейса

7510 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7510 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7510 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 7510 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(10:14), Подсолнечная(10:34), Завидово(11:04), Тверь(11:30) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Завидово(1 ч 13 м), Крюково - Тверь(1 ч 8 м), Завидово - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7510 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:51
2 Химки 10:05 1 м 10:06 14 м
3 Сходня 10:14 1 м 10:15 23 м
4 Крюково 10:21 1 м 10:22 30 м
5 Подсолнечная 10:34 1 м 10:35 43 м
6 Клин 10:46 1 м 10:47 55 м
7 Завидово 11:04 1 м 11:05 1 ч 13 м
8 Редкино 11:13 1 м 11:14 1 ч 22 м
9 Тверь 11:30 1 ч 39 м