• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7512 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7512 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7512 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(12:07), Подсолнечная(12:27), Завидово(12:55), Тверь(13:22) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Завидово(1 ч 10 м), Крюково - Тверь(1 ч 7 м), Завидово - Тверь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:45
2 Химки
11:58
1 м
11:59
13 м
3 Сходня
12:07
1 м
12:08
22 м
4 Крюково
12:14
1 м
12:15
29 м
5 Подсолнечная
12:27
1 м
12:28
42 м
6 Клин
12:40
1 м
12:41
55 м
7 Завидово
12:55
1 м
12:56
1 ч 10 м
8 Редкино
13:04
1 м
13:05
1 ч 19 м
9 Тверь
13:22
1 ч 37 м
Расписание электрички 7512 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31