график рейса

7512 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7512 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7512 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7512 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(12:07), Подсолнечная(12:27), Завидово(12:57), Тверь(13:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Завидово(1 ч 12 м), Крюково - Тверь(1 ч 8 м), Завидово - Тверь(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 7512 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:45
2 Химки 11:58 1 м 11:59 13 м
3 Сходня 12:07 1 м 12:08 22 м
4 Крюково 12:14 1 м 12:15 29 м
5 Подсолнечная 12:27 1 м 12:28 42 м
6 Клин 12:39 1 м 12:40 54 м
7 Завидово 12:57 1 м 12:58 1 ч 12 м
8 Редкино 13:05 1 м 13:06 1 ч 20 м
9 Тверь 13:23 1 ч 38 м