график рейса

7514 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7514 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7514 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7514 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(12:56), Подсолнечная(13:17), Завидово(13:48), Тверь(14:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Завидово(1 ч 16 м), Крюково - Тверь(1 ч 13 м), Завидово - Тверь(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 7514 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 12:32
2 Химки 12:47 1 м 12:48 15 м
3 Сходня 12:56 1 м 12:57 24 м
4 Крюково 13:03 1 м 13:04 31 м
5 Подсолнечная 13:17 1 м 13:18 45 м
6 Клин 13:30 1 м 13:31 58 м
7 Завидово 13:48 1 м 13:49 1 ч 16 м
8 Редкино 13:57 1 м 13:58 1 ч 25 м
9 Тверь 14:17 1 ч 45 м