график рейса

7518 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7518 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7518 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 7518 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(16:07), Подсолнечная(16:27), Завидово(16:57), Тверь(17:24) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Завидово(1 ч 12 м), Крюково - Тверь(1 ч 9 м), Завидово - Тверь(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7518 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 15:45
2 Химки 15:58 1 м 15:59 13 м
3 Сходня 16:07 1 м 16:08 22 м
4 Крюково 16:14 1 м 16:15 29 м
5 Подсолнечная 16:27 1 м 16:28 42 м
6 Клин 16:40 1 м 16:41 55 м
7 Завидово 16:57 1 м 16:58 1 ч 12 м
8 Редкино 17:06 1 м 17:07 1 ч 21 м
9 Тверь 17:24 1 ч 39 м