• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7520 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7520 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7520 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(17:13), Клин(17:39), Редкино(18:05) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Редкино(1 ч 19 м), Подсолнечная - Тверь(0 ч 56 м), Редкино - Тверь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:46
2 Химки
17:00
1 м
17:01
14 м
3 Крюково
17:13
1 м
17:14
27 м
4 Подсолнечная
17:26
1 м
17:27
40 м
5 Клин
17:39
1 м
17:40
53 м
6 Завидово
17:57
1 м
17:58
1 ч 11 м
7 Редкино
18:05
1 м
18:06
1 ч 19 м
8 Тверь
18:23
1 ч 37 м
Расписание электрички 7520 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31