график рейса

7520 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7520 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7520 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7520 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(17:13), Клин(17:39), Редкино(18:05) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Редкино(1 ч 19 м), Подсолнечная - Тверь(0 ч 56 м), Редкино - Тверь(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7520 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:46
2 Химки 17:00 1 м 17:01 14 м
3 Крюково 17:13 1 м 17:14 27 м
4 Подсолнечная 17:26 1 м 17:27 40 м
5 Клин 17:39 1 м 17:40 53 м
6 Завидово 17:57 1 м 17:58 1 ч 11 м
7 Редкино 18:05 1 м 18:06 1 ч 19 м
8 Тверь 18:23 1 ч 37 м