• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7522 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7522 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7522 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(18:17), Подсолнечная(18:40), Завидово(19:09), Тверь(19:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Завидово(1 ч 23 м), Крюково - Тверь(1 ч 10 м), Завидово - Тверь(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:46
2 Химки
18:09
1 м
18:10
23 м
3 Сходня
18:17
1 м
18:18
31 м
4 Крюково
18:24
1 м
18:25
38 м
5 Подсолнечная
18:40
1 м
18:41
54 м
6 Клин
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
7 Завидово
19:09
1 м
19:10
1 ч 23 м
8 Редкино
19:18
1 м
19:19
1 ч 32 м
9 Тверь
19:35
1 ч 49 м
Расписание электрички 7522 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30