график рейса

7524 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7524 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7524 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7524 Москва Тверь останавливается  на станциях Сходня(19:04), Подсолнечная(19:25), Завидово(19:55), Тверь(20:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Завидово(1 ч 14 м), Крюково - Тверь(1 ч 15 м), Завидово - Тверь(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 7524 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 18:41
2 Химки 18:56 1 м 18:57 15 м
3 Сходня 19:04 1 м 19:05 23 м
4 Крюково 19:11 1 м 19:12 30 м
5 Подсолнечная 19:25 1 м 19:26 44 м
6 Клин 19:37 1 м 19:38 56 м
7 Завидово 19:55 1 м 19:56 1 ч 14 м
8 Редкино 20:04 1 м 20:05 1 ч 23 м
9 Тверь 20:27 1 ч 46 м