• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7528 Москва - Тверь, расписание

О расписании:

Электричка 7528 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 7528 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(21:31), Подсолнечная(21:46), Завидово(22:14), Тверь(22:42) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Поварово(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Завидово(1 ч 12 м), Поварово - Тверь(1 ч 2 м), Завидово - Тверь(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:02
2 Сходня
21:24
1 м
21:25
22 м
3 Крюково
21:31
1 м
21:32
29 м
4 Поварово 1
21:39
1 м
21:40
37 м
5 Подсолнечная
21:46
1 м
21:47
44 м
6 Клин
21:59
1 м
22:00
57 м
7 Завидово
22:14
1 м
22:15
1 ч 12 м
8 Редкино
22:23
1 м
22:24
1 ч 21 м
9 Тверь
22:42
1 ч 40 м
Расписание электрички 7528 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31