график рейса

7528 Москва - Тверь

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7528 Москва - Тверь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7528 по маршруту Москва Тверь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Тверь составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7528 Москва Тверь останавливается  на станциях Крюково(21:31), Подсолнечная(21:46), Завидово(22:16), Тверь(22:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Поварово(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Завидово(1 ч 14 м), Поварово - Тверь(1 ч 4 м), Завидово - Тверь(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 7528 Москва - Тверь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:02
2 Сходня 21:24 1 м 21:25 22 м
3 Крюково 21:31 1 м 21:32 29 м
4 Поварово 1 21:39 1 м 21:40 37 м
5 Подсолнечная 21:46 1 м 21:47 44 м
6 Клин 21:59 1 м 22:00 57 м
7 Завидово 22:16 1 м 22:17 1 ч 14 м
8 Редкино 22:25 1 м 22:26 1 ч 23 м
9 Тверь 22:44 1 ч 42 м