график рейса

6505 Москва - Аэропорт Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Москва - Аэропорт Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Аэропорт Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Аэропорт Домодедово составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6505 Москва Аэропорт Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(06:21), Бирюлево-Товарная(06:34), Расторгуево(06:43), 32 Км Остановочный Пункт(06:54), Космос(07:20) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Булатниково(0 ч 30 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Коломенское - Аэропорт Домодедово(1 ч 1 м), Булатниково - Аэропорт Домодедово(0 ч 46 м), 32 Км Остановочный Пункт - Аэропорт Домодедово(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6505 Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 06:10
2 Зил 06:15 1 м 06:16 5 м
3 Верхние Котлы 06:19 1 м 06:20 9 м
4 Нижние Котлы 06:21 1 м 06:22 11 м
5 Коломенское 06:25 1 м 06:26 15 м
6 Чертаново 06:28 1 м 06:29 18 м
7 Бирюлево-Товарная 06:34 1 м 06:35 24 м
8 Бирюлево-Пасс 06:37 1 м 06:38 27 м
9 Булатниково 06:40 1 м 06:41 30 м
10 Расторгуево 06:43 1 м 06:44 33 м
11 Платформа Калинина 06:48 1 м 06:49 38 м
12 Ленинская 06:51 1 м 06:52 41 м
13 32 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 44 м
14 Домодедово 06:59 10 м 07:09 49 м
15 Авиационная 07:15 1 м 07:16 1 ч 5 м
16 Космос 07:20 1 м 07:21 1 ч 10 м
17 Аэропорт Домодедово 07:27 1 ч 17 м