график рейса

6505 Москва - Аэропорт Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Москва - Аэропорт Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Аэропорт Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Аэропорт Домодедово составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6505 Москва Аэропорт Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(06:21), Бирюлево-Товарная(06:34), Расторгуево(06:42), 32 Км Остановочный Пункт(06:53), Космос(07:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Булатниково(0 ч 28 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Коломенское - Аэропорт Домодедово(0 ч 55 м), Булатниково - Аэропорт Домодедово(0 ч 42 м), 32 Км Остановочный Пункт - Аэропорт Домодедово(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6505 Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 06:11
2 Зил 06:16 1 м 06:17 5 м
3 Верхние Котлы 06:19 1 м 06:20 8 м
4 Нижние Котлы 06:21 1 м 06:22 10 м
5 Коломенское 06:26 1 м 06:27 15 м
6 Чертаново 06:29 1 м 06:30 18 м
7 Бирюлево-Товарная 06:34 1 м 06:35 23 м
8 Бирюлево-Пасс 06:36 1 м 06:37 25 м
9 Булатниково 06:39 1 м 06:40 28 м
10 Расторгуево 06:42 1 м 06:43 31 м
11 Платформа Калинина 06:47 1 м 06:48 36 м
12 Ленинская 06:51 1 м 06:52 40 м
13 32 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 42 м
14 Домодедово 06:58 9 м 07:07 47 м
15 Авиационная 07:12 1 м 07:13 1 ч 1 м
16 Космос 07:17 1 м 07:18 1 ч 6 м
17 Аэропорт Домодедово 07:22 1 ч 11 м