график рейса

6527 Москва - Аэропорт Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Москва - Аэропорт Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Москва Аэропорт Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Аэропорт Домодедово составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6527 Москва Аэропорт Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(19:32), Бирюлево-Пасс(19:48), Ленинская(20:02), Космос(20:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Расторгуево(0 ч 34 м), Москва - Космос(0 ч 58 м), Коломенское - Аэропорт Домодедово(0 ч 44 м), Расторгуево - Аэропорт Домодедово(0 ч 27 м), Космос - Аэропорт Домодедово(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6527 Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 19:21
2 Зил 19:27 1 м 19:28 6 м
3 Верхние Котлы 19:30 1 м 19:31 9 м
4 Нижние Котлы 19:32 1 м 19:33 11 м
5 Коломенское 19:38 1 м 19:39 17 м
6 Бирюлево-Товарная 19:45 1 м 19:46 24 м
7 Бирюлево-Пасс 19:48 1 м 19:49 27 м
8 Булатниково 19:51 1 м 19:52 30 м
9 Расторгуево 19:55 1 м 19:56 34 м
10 Ленинская 20:02 1 м 20:03 41 м
11 Домодедово 20:07 1 м 20:08 46 м
12 Авиационная 20:13 1 м 20:14 52 м
13 Космос 20:19 1 м 20:20 58 м
14 Аэропорт Домодедово 20:23 1 ч 2 м