график рейса

6527 Москва - Аэропорт Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Москва - Аэропорт Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Москва Аэропорт Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Аэропорт Домодедово составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6527 Москва Аэропорт Домодедово останавливается  на станциях Верхние Котлы(16:44), Бирюлево-Товарная(16:58), Расторгуево(17:07), Домодедово(17:22), Аэропорт Домодедово(17:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нижние Котлы(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Булатниково(0 ч 31 м), Москва - Домодедово(0 ч 49 м), Нижние Котлы - Аэропорт Домодедово(0 ч 54 м), Булатниково - Аэропорт Домодедово(0 ч 36 м), Домодедово - Аэропорт Домодедово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6527 Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 16:33
2 Москва-Товарная-Павелецкая 16:36 1 м 16:37 3 м
3 Зил 16:40 1 м 16:41 7 м
4 Верхние Котлы 16:44 1 м 16:45 11 м
5 Нижние Котлы 16:46 1 м 16:47 13 м
6 Коломенское 16:50 1 м 16:51 17 м
7 Бирюлево-Товарная 16:58 1 м 16:59 25 м
8 Бирюлево-Пасс 17:01 1 м 17:02 28 м
9 Булатниково 17:04 1 м 17:05 31 м
10 Расторгуево 17:07 1 м 17:08 34 м
11 Платформа Калинина 17:12 1 м 17:13 39 м
12 Ленинская 17:15 1 м 17:16 42 м
13 Домодедово 17:22 1 м 17:23 49 м
14 Авиационная 17:29 1 м 17:30 56 м
15 Космос 17:34 1 м 17:35 1 ч 1 м
16 Аэропорт Домодедово 17:41 1 ч 8 м