график рейса

6411 Москва - Барыбино

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Москва - Барыбино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Барыбино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Барыбино составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6411 Москва Барыбино останавливается  на станциях Верхние Котлы(18:11), Чертаново(18:22), Булатниково(18:35), 32 Км Остановочный Пункт(18:48), Востряково(19:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нижние Котлы(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Бирюлево(0 ч 32 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Москва - Белые Столбы(1 ч 5 м), Нижние Котлы - Барыбино(0 ч 58 м), Бирюлево - Барыбино(0 ч 40 м), 32 Км Остановочный Пункт - Барыбино(0 ч 24 м), Белые Столбы - Барыбино(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6411 Москва - Барыбино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 18:00
2 Москва-Товарная-Павелецкая 18:03 1 м 18:04 3 м
3 Зил 18:07 1 м 18:08 7 м
4 Верхние Котлы 18:11 1 м 18:12 11 м
5 Нижние Котлы 18:14 1 м 18:15 14 м
6 Коломенское 18:18 1 м 18:19 18 м
7 Чертаново 18:22 1 м 18:23 22 м
8 Бирюлево-Товарная 18:28 1 м 18:29 28 м
9 Бирюлево-Пасс 18:32 1 м 18:33 32 м
10 Булатниково 18:35 1 м 18:36 35 м
11 Расторгуево 18:39 1 м 18:40 39 м
12 Ленинская 18:45 1 м 18:46 45 м
13 32 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 48 м
14 Домодедово 18:52 1 м 18:53 52 м
15 Взлетная 18:57 1 м 18:58 57 м
16 Востряково 19:00 1 м 19:01 1 ч
17 Белые Столбы 19:05 1 м 19:06 1 ч 5 м
18 Барыбино 19:13 1 ч 13 м