график рейса

6411 Москва - Барыбино

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 Москва - Барыбино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Москва Барыбино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 17:54 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Барыбино составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6411 Москва Барыбино останавливается  на станциях Нижние Котлы(18:06), Бирюлево-Товарная(18:20), Расторгуево(18:29), Домодедово(18:44), Белые Столбы(18:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Булатниково(0 ч 32 м), Москва - Домодедово(0 ч 50 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Коломенское - Барыбино(0 ч 55 м), Булатниково - Барыбино(0 ч 40 м), Домодедово - Барыбино(0 ч 22 м), 52 Км Остановочный Пункт - Барыбино(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6411 Москва - Барыбино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 17:54
2 Зил 18:00 1 м 18:01 6 м
3 Верхние Котлы 18:03 1 м 18:04 9 м
4 Нижние Котлы 18:06 1 м 18:07 12 м
5 Коломенское 18:11 1 м 18:12 17 м
6 Чертаново 18:14 1 м 18:15 20 м
7 Бирюлево-Товарная 18:20 1 м 18:21 26 м
8 Бирюлево-Пасс 18:23 1 м 18:24 29 м
9 Булатниково 18:26 1 м 18:27 32 м
10 Расторгуево 18:29 1 м 18:30 35 м
11 Платформа Калинина 18:34 1 м 18:35 40 м
12 Ленинская 18:38 1 м 18:39 44 м
13 Домодедово 18:44 1 м 18:45 50 м
14 Взлетная 18:49 1 м 18:50 55 м
15 Востряково 18:51 1 м 18:52 57 м
16 Белые Столбы 18:56 1 м 18:57 1 ч 2 м
17 52 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 1 ч 6 м
18 Барыбино 19:07 1 ч 13 м