график рейса

6605 Москва - Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Москва - Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Домодедово составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6605 Москва Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(08:50), Бирюлево-Пасс(09:04), Ленинская(09:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 34 м), Коломенское - Домодедово(0 ч 30 м), Платформа Калинина - Домодедово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6605 Москва - Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 08:40
2 Москва-Товарная-Павелецкая 08:43 1 м 08:44 3 м
3 Верхние Котлы 08:48 1 м 08:49 8 м
4 Нижние Котлы 08:50 1 м 08:51 10 м
5 Коломенское 08:54 1 м 08:55 14 м
6 Бирюлево-Товарная 09:01 1 м 09:02 21 м
7 Бирюлево-Пасс 09:04 1 м 09:05 24 м
8 Расторгуево 09:09 1 м 09:10 29 м
9 Платформа Калинина 09:14 1 м 09:15 34 м
10 Ленинская 09:17 1 м 09:18 37 м
11 Домодедово 09:25 45 м