график рейса

6605 Москва - Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Москва - Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Домодедово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6605 Москва Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(08:52), Бирюлево-Товарная(09:06), Домодедово(09:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Расторгуево(0 ч 31 м), Коломенское - Домодедово(0 ч 27 м), Расторгуево - Домодедово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6605 Москва - Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 08:42
2 Зил 08:47 1 м 08:48 5 м
3 Верхние Котлы 08:50 1 м 08:51 8 м
4 Нижние Котлы 08:52 1 м 08:53 10 м
5 Коломенское 08:58 1 м 08:59 16 м
6 Чертаново 09:01 1 м 09:02 19 м
7 Бирюлево-Товарная 09:06 1 м 09:07 24 м
8 Бирюлево-Пасс 09:09 1 м 09:10 27 м
9 Расторгуево 09:13 1 м 09:14 31 м
10 Домодедово 09:26 44 м