график рейса

6611 Москва - Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Москва - Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Домодедово составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6611 Москва Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(10:44), Бирюлево-Пасс(10:58), Платформа Калинина(11:09) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Расторгуево(0 ч 29 м), Коломенское - Домодедово(0 ч 30 м), Расторгуево - Домодедово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6611 Москва - Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 10:35
2 Зил 10:39 1 м 10:40 4 м
3 Верхние Котлы 10:42 1 м 10:43 7 м
4 Нижние Котлы 10:44 1 м 10:45 9 м
5 Коломенское 10:48 1 м 10:49 13 м
6 Бирюлево-Товарная 10:55 1 м 10:56 20 м
7 Бирюлево-Пасс 10:58 1 м 10:59 23 м
8 Булатниково 11:01 1 м 11:02 26 м
9 Расторгуево 11:04 1 м 11:05 29 м
10 Платформа Калинина 11:09 1 м 11:10 34 м
11 Ленинская 11:12 1 м 11:13 37 м
12 Домодедово 11:19 44 м