график рейса

6611 Москва - Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Москва - Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Домодедово составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6611 Москва Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(12:20), Бирюлево-Пасс(12:37), Домодедово(12:56) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ленинская(0 ч 39 м), Коломенское - Домодедово(0 ч 29 м), Ленинская - Домодедово(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6611 Москва - Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 12:10
2 Зил 12:15 1 м 12:16 5 м
3 Верхние Котлы 12:18 1 м 12:19 8 м
4 Нижние Котлы 12:20 1 м 12:21 10 м
5 Коломенское 12:26 1 м 12:27 16 м
6 Бирюлево-Товарная 12:34 1 м 12:35 24 м
7 Бирюлево-Пасс 12:37 1 м 12:38 27 м
8 Расторгуево 12:42 1 м 12:43 32 м
9 Ленинская 12:49 1 м 12:50 39 м
10 Домодедово 12:56 46 м