график рейса

6679 Москва - Домодедово

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6679 Москва - Домодедово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6679 по маршруту Москва Домодедово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Домодедово составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6679 Москва Домодедово останавливается  на станциях Нижние Котлы(08:26), Бирюлево-Пасс(08:40), Платформа Калинина(08:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Расторгуево(0 ч 30 м), Коломенское - Домодедово(0 ч 29 м), Расторгуево - Домодедово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6679 Москва - Домодедово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 08:16
2 Зил 08:21 1 м 08:22 5 м
3 Верхние Котлы 08:24 1 м 08:25 8 м
4 Нижние Котлы 08:26 1 м 08:27 10 м
5 Коломенское 08:31 1 м 08:32 15 м
6 Бирюлево-Товарная 08:38 1 м 08:39 22 м
7 Бирюлево-Пасс 08:40 1 м 08:41 24 м
8 Булатниково 08:43 1 м 08:44 27 м
9 Расторгуево 08:46 1 м 08:47 30 м
10 Платформа Калинина 08:51 1 м 08:52 35 м
11 Ленинская 08:55 1 м 08:56 39 м
12 Домодедово 09:01 45 м