график рейса

6059 Москва - Кашира-Пассажирская

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6059 Москва - Кашира-Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6059 по маршруту Москва Кашира-Пассажирская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:17 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Кашира-Пассажирская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6059 Москва Кашира-Пассажирская останавливается  на станциях Коломенское(10:32), Расторгуево(10:47), Востряково(11:07), Вельяминово(11:28), 85 Км Остановочный Пункт(11:50), Акри(12:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Домодедово(0 ч 43 м), Москва - Барыбино(1 ч 5 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 57 м), Чертаново - Кашира-Пассажирская(1 ч 44 м), Домодедово - Кашира-Пассажирская(1 ч 19 м), Барыбино - Кашира-Пассажирская(0 ч 57 м), 85 Км Остановочный Пункт - Кашира-Пассажирская(0 ч 29 м), Белопесоцкий - Кашира-Пассажирская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6059 Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 10:17
2 Зил 10:22 1 м 10:23 5 м
3 Верхние Котлы 10:25 1 м 10:26 8 м
4 Нижние Котлы 10:27 1 м 10:28 10 м
5 Коломенское 10:32 1 м 10:33 15 м
6 Чертаново 10:35 1 м 10:36 18 м
7 Бирюлево-Товарная 10:40 1 м 10:41 23 м
8 Бирюлево-Пасс 10:42 1 м 10:43 25 м
9 Расторгуево 10:47 1 м 10:48 30 м
10 Платформа Калинина 10:52 1 м 10:53 35 м
11 Домодедово 11:00 1 м 11:01 43 м
12 Взлетная 11:05 1 м 11:06 48 м
13 Востряково 11:07 1 м 11:08 50 м
14 Белые Столбы 11:12 1 м 11:13 55 м
15 52 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 59 м
16 Барыбино 11:22 1 м 11:23 1 ч 5 м
17 Вельяминово 11:28 1 м 11:29 1 ч 11 м
18 Привалово 11:32 1 м 11:33 1 ч 15 м
19 Михнево 11:38 1 м 11:39 1 ч 21 м
20 Шугарево 11:44 1 м 11:45 1 ч 27 м
21 85 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 1 ч 33 м
22 Жилево 11:55 1 м 11:56 1 ч 38 м
23 Ситенка 12:00 1 м 12:01 1 ч 43 м
24 Ступино 12:05 1 м 12:06 1 ч 48 м
25 Акри 12:11 1 м 12:12 1 ч 54 м
26 Белопесоцкий 12:14 1 м 12:15 1 ч 57 м
27 Кашира-Пассажирская 12:20 2 ч 3 м