(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6075 Москва - Кашира-Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6075 по маршруту Москва Кашира-Пассажирская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Кашира-Пассажирская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6075 Москва Кашира-Пассажирская останавливается на станциях Нижние Котлы(19:46), Расторгуево(20:05), Белые Столбы(20:29), 85 Км Остановочный Пункт(20:58), Кашира-Пассажирская(21:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Взлетная(0 ч 48 м), Москва - Михнево(1 ч 17 м), Коломенское - Кашира-Пассажирская(1 ч 32 м), Взлетная - Кашира-Пассажирская(1 ч 1 м), Михнево - Кашира-Пассажирская(0 ч 32 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Москва-Павелецкая | 19:33 | |||
2 | Москва-Товарная-Павелецкая | 19:36 | 1 м | 19:37 | 3 м |
3 | Зил | 19:40 | 1 м | 19:41 | 7 м |
4 | Верхние Котлы | 19:43 | 1 м | 19:44 | 10 м |
5 | Нижние Котлы | 19:46 | 1 м | 19:47 | 13 м |
6 | Коломенское | 19:50 | 1 м | 19:51 | 17 м |
7 | Чертаново | 19:54 | 1 м | 19:55 | 21 м |
8 | Бирюлево-Товарная | 20:00 | 1 м | 20:01 | 27 м |
9 | Расторгуево | 20:05 | 1 м | 20:06 | 32 м |
10 | Домодедово | 20:16 | 1 м | 20:17 | 43 м |
11 | Взлетная | 20:21 | 1 м | 20:22 | 48 м |
12 | Востряково | 20:23 | 1 м | 20:24 | 50 м |
13 | Белые Столбы | 20:29 | 1 м | 20:30 | 56 м |
14 | Барыбино | 20:36 | 1 м | 20:37 | 1 ч 3 м |
15 | Вельяминово | 20:42 | 1 м | 20:43 | 1 ч 9 м |
16 | Михнево | 20:50 | 1 м | 20:51 | 1 ч 17 м |
17 | 85 Км Остановочный Пункт | 20:58 | 1 м | 20:59 | 1 ч 25 м |
18 | Жилево | 21:04 | 1 м | 21:05 | 1 ч 31 м |
19 | Ситенка | 21:09 | 1 м | 21:10 | 1 ч 36 м |
20 | Ступино | 21:14 | 1 м | 21:15 | 1 ч 41 м |
21 | Кашира-Пассажирская | 21:23 | 1 ч 50 м |