• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Кашира-Пассажирская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Кашира-Пассажирская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6105 Москва Кашира-Пассажирская останавливается  на станциях Чертаново(17:42), Ленинская(18:03), Белые Столбы(18:21), Привалово(18:40), Жилево(19:01), Белопесоцкий(19:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Взлетная(0 ч 48 м), Москва - Вельяминово(1 ч 10 м), Москва - Жилево(1 ч 35 м), Бирюлево - Кашира-Пассажирская(1 ч 38 м), Взлетная - Кашира-Пассажирская(1 ч 11 м), Вельяминово - Кашира-Пассажирская(0 ч 49 м), Жилево - Кашира-Пассажирская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:26
2 Зил
17:31
1 м
17:32
5 м
3 Нижние Котлы
17:34
1 м
17:35
8 м
4 Коломенское
17:39
1 м
17:40
13 м
5 Чертаново
17:42
1 м
17:43
16 м
6 Бирюлево-Товарная
17:47
1 м
17:48
21 м
7 Бирюлево-Пасс
17:50
1 м
17:51
24 м
8 Расторгуево
17:56
1 м
17:57
30 м
9 Ленинская
18:03
1 м
18:04
37 м
10 Домодедово
18:09
1 м
18:10
43 м
11 Взлетная
18:14
1 м
18:15
48 м
12 Востряково
18:16
1 м
18:17
50 м
13 Белые Столбы
18:21
1 м
18:22
55 м
14 52 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
58 м
15 Барыбино
18:30
1 м
18:31
1 ч 4 м
16 Вельяминово
18:36
1 м
18:37
1 ч 10 м
17 Привалово
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
18 Михнево
18:45
1 м
18:46
1 ч 19 м
19 Шугарево
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
20 85 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 31 м
21 Жилево
19:01
1 м
19:02
1 ч 35 м
22 Ситенка
19:06
1 м
19:07
1 ч 40 м
23 Ступино
19:11
1 м
19:12
1 ч 45 м
24 Акри
19:17
1 м
19:18
1 ч 51 м
25 Белопесоцкий
19:20
1 м
19:21
1 ч 54 м
26 Кашира-Пассажирская
19:26
2 ч
Расписание электрички 6105 Москва - Кашира-Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31