• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Кашира-Пассажирская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Кашира-Пассажирская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6105 Москва Кашира-Пассажирская останавливается  на станциях Чертаново(22:59), Платформа Калинина(23:18), Востряково(23:34), Привалово(23:58), Ситенка(00:23) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Москва - Барыбино(1 ч 8 м), Москва - Жилево(1 ч 38 м), Бирюлево - Кашира-Пассажирская(1 ч 38 м), 32 Км Остановочный Пункт - Кашира-Пассажирская(1 ч 18 м), Барыбино - Кашира-Пассажирская(0 ч 54 м), Жилево - Кашира-Пассажирская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
22:40
2 Москва-Товарная-Павелецкая
22:42
1 м
22:43
2 м
3 Зил
22:46
1 м
22:47
6 м
4 Нижние Котлы
22:51
1 м
22:52
11 м
5 Коломенское
22:56
1 м
22:57
16 м
6 Чертаново
22:59
1 м
23:00
19 м
7 Бирюлево-Товарная
23:04
1 м
23:05
24 м
8 Бирюлево-Пасс
23:07
1 м
23:08
27 м
9 Булатниково
23:10
1 м
23:11
30 м
10 Расторгуево
23:13
1 м
23:14
33 м
11 Платформа Калинина
23:18
1 м
23:19
38 м
12 Ленинская
23:21
1 м
23:22
41 м
13 32 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
44 м
14 Домодедово
23:27
1 м
23:28
47 м
15 Взлетная
23:32
1 м
23:33
52 м
16 Востряково
23:34
1 м
23:35
54 м
17 Белые Столбы
23:39
1 м
23:40
59 м
18 52 Км Остановочный Пункт
23:43
1 м
23:44
1 ч 3 м
19 Барыбино
23:48
1 м
23:49
1 ч 8 м
20 Вельяминово
23:54
1 м
23:55
1 ч 14 м
21 Привалово
23:58
1 м
23:59
1 ч 18 м
22 Михнево
00:03
1 м
00:04
1 ч 23 м
23 Шугарево
00:09
1 м
00:10
1 ч 29 м
24 85 Км Остановочный Пункт
00:15
1 м
00:16
1 ч 35 м
25 Жилево
00:18
1 м
00:19
1 ч 38 м
26 Ситенка
00:23
1 м
00:24
1 ч 43 м
27 Ступино
00:28
1 м
00:29
1 ч 48 м
28 Акри
00:34
1 м
00:35
1 ч 54 м
29 Белопесоцкий
00:37
1 м
00:38
1 ч 57 м
30 Кашира-Пассажирская
00:43
2 ч 3 м
Расписание электрички 6105 Москва - Кашира-Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31