график рейса

6105 Москва - Кашира-Пассажирская

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Москва - Кашира-Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Кашира-Пассажирская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 00:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Кашира-Пассажирская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6105 Москва Кашира-Пассажирская останавливается  на станциях Коломенское(22:57), Булатниково(23:10), Домодедово(23:27), 52 Км Остановочный Пункт(23:43), Михнево(00:04), Ситенка(00:23), Кашира-Пассажирская(00:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 38 м), Москва - Белые Столбы(1 ч 0 м), Москва - Михнево(1 ч 24 м), Москва - Ступино(1 ч 49 м), Чертаново - Кашира-Пассажирская(1 ч 42 м), Платформа Калинина - Кашира-Пассажирская(1 ч 24 м), Белые Столбы - Кашира-Пассажирская(1 ч 2 м), Михнево - Кашира-Пассажирская(0 ч 38 м), Ступино - Кашира-Пассажирская(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6105 Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 22:40
2 Зил 22:46 1 м 22:47 6 м
3 Верхние Котлы 22:49 1 м 22:50 9 м
4 Нижние Котлы 22:51 1 м 22:52 11 м
5 Коломенское 22:57 1 м 22:58 17 м
6 Чертаново 23:00 1 м 23:01 20 м
7 Бирюлево-Товарная 23:05 1 м 23:06 25 м
8 Бирюлево-Пасс 23:07 1 м 23:08 27 м
9 Булатниково 23:10 1 м 23:11 30 м
10 Расторгуево 23:13 1 м 23:14 33 м
11 Платформа Калинина 23:18 1 м 23:19 38 м
12 Ленинская 23:22 1 м 23:23 42 м
13 Домодедово 23:27 1 м 23:28 47 м
14 Взлетная 23:32 1 м 23:33 52 м
15 Востряково 23:35 1 м 23:36 55 м
16 Белые Столбы 23:40 1 м 23:41 1 ч
17 52 Км Остановочный Пункт 23:43 1 м 23:44 1 ч 3 м
18 Барыбино 23:49 1 м 23:50 1 ч 9 м
19 Вельяминово 23:55 1 м 23:56 1 ч 15 м
20 Привалово 23:59 1 м 00:00 1 ч 19 м
21 Михнево 00:04 1 м 00:05 1 ч 24 м
22 Шугарево 00:10 1 м 00:11 1 ч 30 м
23 85 Км Остановочный Пункт 00:15 1 м 00:16 1 ч 35 м
24 Жилево 00:19 1 м 00:20 1 ч 39 м
25 Ситенка 00:23 1 м 00:24 1 ч 43 м
26 Ступино 00:29 1 м 00:30 1 ч 49 м
27 Акри 00:34 1 м 00:35 1 ч 54 м
28 Белопесоцкий 00:37 1 м 00:38 1 ч 57 м
29 Кашира-Пассажирская 00:43 2 ч 3 м