• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Москва Кашира-Пассажирская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Кашира-Пассажирская составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6107 Москва Кашира-Пассажирская останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(19:32), Взлетная(19:55), Михнево(20:27), Ситенка(20:47), Кашира-Пассажирская(21:08) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Расторгуево(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Белые Столбы(0 ч 52 м), Москва - Жилево(1 ч 32 м), Расторгуево - Кашира-Пассажирская(1 ч 30 м), Белые Столбы - Кашира-Пассажирская(1 ч 4 м), Жилево - Кашира-Пассажирская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
19:11
2 Нижние Котлы
19:18
1 м
19:19
7 м
3 Коломенское
19:23
1 м
19:24
12 м
4 Бирюлево-Товарная
19:30
1 м
19:31
19 м
5 Бирюлево-Пасс
19:32
1 м
19:33
21 м
6 Расторгуево
19:37
1 м
19:38
26 м
7 Ленинская
19:44
1 м
19:45
33 м
8 Домодедово
19:50
1 м
19:51
39 м
9 Взлетная
19:55
1 м
19:56
44 м
10 Востряково
19:57
1 м
19:58
46 м
11 Белые Столбы
20:03
1 м
20:04
52 м
12 Барыбино
20:12
1 м
20:13
1 ч 1 м
13 Михнево
20:27
1 м
20:28
1 ч 16 м
14 Шугарево
20:33
1 м
20:34
1 ч 22 м
15 85 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 28 м
16 Жилево
20:43
1 м
20:44
1 ч 32 м
17 Ситенка
20:47
1 м
20:48
1 ч 36 м
18 Ступино
20:53
1 м
20:54
1 ч 42 м
19 Акри
20:58
1 м
20:59
1 ч 47 м
20 Белопесоцкий
21:01
1 м
21:02
1 ч 50 м
21 Кашира-Пассажирская
21:08
1 ч 57 м
Расписание электрички 6107 Москва - Кашира-Пассажирская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31