• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Москва - Михнево, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Москва Михнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Михнево составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6303 Москва Михнево останавливается  на станциях Нижние Котлы(10:15), Бирюлево-Товарная(10:28), Ленинская(10:42), Востряково(10:55), Барыбино(11:09), Михнево(11:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Расторгуево(0 ч 30 м), Москва - Востряково(0 ч 50 м), Москва - Вельяминово(1 ч 10 м), Коломенское - Михнево(1 ч 5 м), Расторгуево - Михнево(0 ч 50 м), Востряково - Михнево(0 ч 30 м), Вельяминово - Михнево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
10:05
2 Зил
10:10
1 м
10:11
5 м
3 Верхние Котлы
10:13
1 м
10:14
8 м
4 Нижние Котлы
10:15
1 м
10:16
10 м
5 Коломенское
10:20
1 м
10:21
15 м
6 Чертаново
10:23
1 м
10:24
18 м
7 Бирюлево-Товарная
10:28
1 м
10:29
23 м
8 Бирюлево-Пасс
10:31
1 м
10:32
26 м
9 Расторгуево
10:35
1 м
10:36
30 м
10 Ленинская
10:42
1 м
10:43
37 м
11 Домодедово
10:48
1 м
10:49
43 м
12 Взлетная
10:53
1 м
10:54
48 м
13 Востряково
10:55
1 м
10:56
50 м
14 Белые Столбы
11:00
1 м
11:01
55 м
15 52 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
58 м
16 Барыбино
11:09
1 м
11:10
1 ч 4 м
17 Вельяминово
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
18 Привалово
11:19
1 м
11:20
1 ч 14 м
19 Михнево
11:26
1 ч 21 м
Расписание электрички 6303 Москва - Михнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31