• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Москва - Михнево, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Москва Михнево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Михнево составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6351 Москва Михнево останавливается  на станциях Коломенское(07:25), Булатниково(07:39), Домодедово(07:57), 52 Км Остановочный Пункт(08:14), Михнево(08:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 38 м), Москва - Белые Столбы(1 ч 0 м), Чертаново - Михнево(1 ч 10 м), Платформа Калинина - Михнево(0 ч 50 м), Белые Столбы - Михнево(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
07:10
2 Москва-Товарная-Павелецкая
07:13
1 м
07:14
3 м
3 Зил
07:16
1 м
07:17
6 м
4 Нижние Котлы
07:19
1 м
07:20
9 м
5 Коломенское
07:25
1 м
07:26
15 м
6 Чертаново
07:28
1 м
07:29
18 м
7 Бирюлево-Товарная
07:33
1 м
07:34
23 м
8 Бирюлево-Пасс
07:36
1 м
07:37
26 м
9 Булатниково
07:39
1 м
07:40
29 м
10 Расторгуево
07:42
1 м
07:43
32 м
11 Платформа Калинина
07:48
1 м
07:49
38 м
12 Ленинская
07:51
1 м
07:52
41 м
13 Домодедово
07:57
1 м
07:58
47 м
14 Взлетная
08:02
1 м
08:03
52 м
15 Востряково
08:04
1 м
08:05
54 м
16 Белые Столбы
08:10
1 м
08:11
1 ч
17 52 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 4 м
18 Барыбино
08:20
1 м
08:21
1 ч 10 м
19 Вельяминово
08:26
1 м
08:27
1 ч 16 м
20 Привалово
08:30
1 м
08:31
1 ч 20 м
21 Михнево
08:39
1 ч 29 м
Расписание электрички 6351 Москва - Михнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30