• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6051 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6051 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(05:30), Расторгуево(05:46), Востряково(06:08), Михнево(06:37), Ступино(07:02), Ожерелье(07:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Ленинская(0 ч 41 м), Москва - Вельяминово(1 ч 14 м), Москва - Ситенка(1 ч 43 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 54 м), Ленинская - Ожерелье(1 ч 32 м), Вельяминово - Ожерелье(0 ч 59 м), Ситенка - Ожерелье(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
05:14
2 Москва-Товарная-Павелецкая
05:16
1 м
05:17
2 м
3 Зил
05:20
1 м
05:21
6 м
4 Верхние Котлы
05:23
1 м
05:24
9 м
5 Нижние Котлы
05:25
1 м
05:26
11 м
6 Коломенское
05:30
1 м
05:31
16 м
7 Чертаново
05:33
1 м
05:34
19 м
8 Бирюлево-Товарная
05:38
1 м
05:39
24 м
9 Бирюлево-Пасс
05:40
1 м
05:41
26 м
10 Булатниково
05:43
1 м
05:44
29 м
11 Расторгуево
05:46
1 м
05:47
32 м
12 Платформа Калинина
05:51
1 м
05:52
37 м
13 Ленинская
05:55
1 м
05:56
41 м
14 Домодедово
06:00
1 м
06:01
46 м
15 Взлетная
06:06
1 м
06:07
52 м
16 Востряково
06:08
1 м
06:09
54 м
17 Белые Столбы
06:13
1 м
06:14
59 м
18 Барыбино
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
19 Вельяминово
06:28
1 м
06:29
1 ч 14 м
20 Привалово
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
21 Михнево
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
22 Шугарево
06:43
1 м
06:44
1 ч 29 м
23 85 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 35 м
24 Жилево
06:53
1 м
06:54
1 ч 39 м
25 Ситенка
06:57
1 м
06:58
1 ч 43 м
26 Ступино
07:02
1 м
07:03
1 ч 48 м
27 Акри
07:08
1 м
07:09
1 ч 54 м
28 Белопесоцкий
07:11
1 м
07:12
1 ч 57 м
29 Кашира-Пассажирская
07:15
1 м
07:16
2 ч 1 м
30 Тесна
07:21
1 м
07:22
2 ч 7 м
31 Ожерелье
07:28
2 ч 14 м
Расписание электрички 6051 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31