• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6051 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6051 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(05:32), Платформа Калинина(05:51), Белые Столбы(06:12), Шугарево(06:41), Акри(07:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Домодедово(0 ч 45 м), Москва - Привалово(1 ч 15 м), Москва - Ступино(1 ч 46 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 48 м), Домодедово - Ожерелье(1 ч 25 м), Привалово - Ожерелье(0 ч 55 м), Ступино - Ожерелье(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
05:15
2 Москва-Товарная-Павелецкая
05:18
1 м
05:19
3 м
3 Зил
05:21
1 м
05:22
6 м
4 Нижние Котлы
05:24
1 м
05:25
9 м
5 Коломенское
05:29
1 м
05:30
14 м
6 Чертаново
05:32
1 м
05:33
17 м
7 Бирюлево-Товарная
05:37
1 м
05:38
22 м
8 Бирюлево-Пасс
05:40
1 м
05:41
25 м
9 Булатниково
05:43
1 м
05:44
28 м
10 Расторгуево
05:46
1 м
05:47
31 м
11 Платформа Калинина
05:51
1 м
05:52
36 м
12 Ленинская
05:55
1 м
05:56
40 м
13 Домодедово
06:00
1 м
06:01
45 м
14 Взлетная
06:05
1 м
06:06
50 м
15 Востряково
06:07
1 м
06:08
52 м
16 Белые Столбы
06:12
1 м
06:13
57 м
17 Барыбино
06:20
1 м
06:21
1 ч 5 м
18 Вельяминово
06:26
1 м
06:27
1 ч 11 м
19 Привалово
06:30
1 м
06:31
1 ч 15 м
20 Михнево
06:35
1 м
06:36
1 ч 20 м
21 Шугарево
06:41
1 м
06:42
1 ч 26 м
22 85 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 32 м
23 Жилево
06:51
1 м
06:52
1 ч 36 м
24 Ситенка
06:55
1 м
06:56
1 ч 40 м
25 Ступино
07:01
1 м
07:02
1 ч 46 м
26 Акри
07:06
1 м
07:07
1 ч 51 м
27 Белопесоцкий
07:09
1 м
07:10
1 ч 54 м
28 Кашира-Пассажирская
07:14
1 м
07:15
1 ч 59 м
29 Тесна
07:20
1 м
07:21
2 ч 5 м
30 Ожерелье
07:26
2 ч 11 м
Расписание электрички 6051 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30