график рейса

6059 Москва - Ожерелье

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6059 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6059 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6059 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(10:54), Расторгуево(11:10), Востряково(11:32), Вельяминово(11:53), 85 Км Остановочный Пункт(12:12), Акри(12:35), Ожерелье(12:56) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Домодедово(0 ч 44 м), Москва - Барыбино(1 ч 7 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 58 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 58 м), Домодедово - Ожерелье(1 ч 31 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 8 м), 85 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(0 ч 43 м), Белопесоцкий - Ожерелье(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6059 Москва - Ожерелье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 10:40
2 Москва-Товарная-Павелецкая 10:43 1 м 10:44 3 м
3 Верхние Котлы 10:48 1 м 10:49 8 м
4 Нижние Котлы 10:50 1 м 10:51 10 м
5 Коломенское 10:54 1 м 10:55 14 м
6 Чертаново 10:57 1 м 10:58 17 м
7 Бирюлево-Товарная 11:02 1 м 11:03 22 м
8 Бирюлево-Пасс 11:05 1 м 11:06 25 м
9 Расторгуево 11:10 1 м 11:11 30 м
10 Платформа Калинина 11:14 1 м 11:15 34 м
11 Домодедово 11:24 1 м 11:25 44 м
12 Взлетная 11:29 1 м 11:30 49 м
13 Востряково 11:32 1 м 11:33 52 м
14 Белые Столбы 11:38 1 м 11:39 58 м
15 52 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 1 ч 1 м
16 Барыбино 11:47 1 м 11:48 1 ч 7 м
17 Вельяминово 11:53 1 м 11:54 1 ч 13 м
18 Привалово 11:57 1 м 11:58 1 ч 17 м
19 Михнево 12:03 1 м 12:04 1 ч 23 м
20 Шугарево 12:08 1 м 12:09 1 ч 28 м
21 85 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 1 ч 32 м
22 Жилево 12:19 1 м 12:20 1 ч 39 м
23 Ситенка 12:26 1 м 12:27 1 ч 46 м
24 Ступино 12:31 1 м 12:32 1 ч 51 м
25 Акри 12:35 1 м 12:36 1 ч 55 м
26 Белопесоцкий 12:38 1 м 12:39 1 ч 58 м
27 Кашира-Пассажирская 12:42 2 м 12:44 2 ч 2 м
28 Тесна 12:48 1 м 12:49 2 ч 8 м
29 Ожерелье 12:56 2 ч 16 м