график рейса

6059 Москва - Ожерелье

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6059 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6059 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6059 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(11:00), Расторгуево(11:15), Востряково(11:35), Вельяминово(11:56), 85 Км Остановочный Пункт(12:18), Акри(12:39), Ожерелье(13:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Домодедово(0 ч 43 м), Москва - Барыбино(1 ч 5 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 57 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 56 м), Домодедово - Ожерелье(1 ч 31 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 9 м), 85 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(0 ч 41 м), Белопесоцкий - Ожерелье(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6059 Москва - Ожерелье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 10:45
2 Зил 10:50 1 м 10:51 5 м
3 Верхние Котлы 10:53 1 м 10:54 8 м
4 Нижние Котлы 10:55 1 м 10:56 10 м
5 Коломенское 11:00 1 м 11:01 15 м
6 Чертаново 11:03 1 м 11:04 18 м
7 Бирюлево-Товарная 11:08 1 м 11:09 23 м
8 Бирюлево-Пасс 11:10 1 м 11:11 25 м
9 Расторгуево 11:15 1 м 11:16 30 м
10 Платформа Калинина 11:20 1 м 11:21 35 м
11 Домодедово 11:28 1 м 11:29 43 м
12 Взлетная 11:33 1 м 11:34 48 м
13 Востряково 11:35 1 м 11:36 50 м
14 Белые Столбы 11:40 1 м 11:41 55 м
15 52 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 59 м
16 Барыбино 11:50 1 м 11:51 1 ч 5 м
17 Вельяминово 11:56 1 м 11:57 1 ч 11 м
18 Привалово 12:00 1 м 12:01 1 ч 15 м
19 Михнево 12:06 1 м 12:07 1 ч 21 м
20 Шугарево 12:12 1 м 12:13 1 ч 27 м
21 85 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 1 ч 33 м
22 Жилево 12:23 1 м 12:24 1 ч 38 м
23 Ситенка 12:28 1 м 12:29 1 ч 43 м
24 Ступино 12:33 1 м 12:34 1 ч 48 м
25 Акри 12:39 1 м 12:40 1 ч 54 м
26 Белопесоцкий 12:42 1 м 12:43 1 ч 57 м
27 Кашира-Пассажирская 12:47 1 м 12:48 2 ч 2 м
28 Тесна 12:53 1 м 12:54 2 ч 8 м
29 Ожерелье 13:00 2 ч 15 м