• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6063 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6063 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6063 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(16:20), Расторгуево(16:36), 52 Км Остановочный Пункт(17:03), Шугарево(17:31), Акри(17:55) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Взлетная(0 ч 50 м), Москва - Привалово(1 ч 16 м), Москва - Ступино(1 ч 47 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 52 м), Взлетная - Ожерелье(1 ч 22 м), Привалово - Ожерелье(0 ч 56 м), Ступино - Ожерелье(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:03
2 Москва-Товарная-Павелецкая
16:05
1 м
16:06
2 м
3 Зил
16:09
1 м
16:10
6 м
4 Верхние Котлы
16:12
1 м
16:13
9 м
5 Нижние Котлы
16:14
1 м
16:15
11 м
6 Коломенское
16:20
1 м
16:21
17 м
7 Чертаново
16:23
1 м
16:24
20 м
8 Бирюлево-Товарная
16:28
1 м
16:29
25 м
9 Бирюлево-Пасс
16:30
1 м
16:31
27 м
10 Булатниково
16:33
1 м
16:34
30 м
11 Расторгуево
16:36
1 м
16:37
33 м
12 Домодедово
16:48
1 м
16:49
45 м
13 Взлетная
16:53
1 м
16:54
50 м
14 Востряково
16:55
1 м
16:56
52 м
15 Белые Столбы
17:00
1 м
17:01
57 м
16 52 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч
17 Барыбино
17:09
1 м
17:10
1 ч 6 м
18 Вельяминово
17:15
1 м
17:16
1 ч 12 м
19 Привалово
17:19
1 м
17:20
1 ч 16 м
20 Михнево
17:25
1 м
17:26
1 ч 22 м
21 Шугарево
17:31
1 м
17:32
1 ч 28 м
22 85 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 33 м
23 Жилево
17:40
1 м
17:41
1 ч 37 м
24 Ситенка
17:44
1 м
17:45
1 ч 41 м
25 Ступино
17:50
1 м
17:51
1 ч 47 м
26 Акри
17:55
1 м
17:56
1 ч 52 м
27 Белопесоцкий
17:59
1 м
18:00
1 ч 56 м
28 Кашира-Пассажирская
18:03
1 м
18:04
2 ч
29 Тесна
18:09
1 м
18:10
2 ч 6 м
30 Ожерелье
18:16
2 ч 13 м
Расписание электрички 6063 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31