• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6063 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6063 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6063 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(13:32), Платформа Калинина(13:50), Взлетная(14:05), Барыбино(14:22), Жилево(14:50), Ожерелье(15:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Жилево(1 ч 34 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 44 м), 32 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 26 м), 52 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 6 м), Жилево - Ожерелье(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
13:16
2 Зил
13:21
1 м
13:22
5 м
3 Нижние Котлы
13:24
1 м
13:25
8 м
4 Коломенское
13:29
1 м
13:30
13 м
5 Чертаново
13:32
1 м
13:33
16 м
6 Бирюлево-Товарная
13:38
1 м
13:39
22 м
7 Бирюлево-Пасс
13:41
1 м
13:42
25 м
8 Расторгуево
13:45
1 м
13:46
29 м
9 Платформа Калинина
13:50
1 м
13:51
34 м
10 Ленинская
13:54
1 м
13:55
38 м
11 32 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
40 м
12 Домодедово
14:00
1 м
14:01
44 м
13 Взлетная
14:05
1 м
14:06
49 м
14 Востряково
14:07
1 м
14:08
51 м
15 Белые Столбы
14:12
1 м
14:13
56 м
16 52 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч
17 Барыбино
14:22
1 м
14:23
1 ч 6 м
18 Вельяминово
14:28
1 м
14:29
1 ч 12 м
19 Привалово
14:32
1 м
14:33
1 ч 16 м
20 Михнево
14:37
1 м
14:38
1 ч 21 м
21 Жилево
14:50
1 м
14:51
1 ч 34 м
22 Ступино
14:59
1 м
15:00
1 ч 43 м
23 Белопесоцкий
15:07
1 м
15:08
1 ч 51 м
24 Кашира-Пассажирская
15:11
2 м
15:13
1 ч 55 м
25 Ожерелье
15:23
2 ч 7 м
Расписание электрички 6063 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30