• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6065 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6065 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Нижние Котлы(17:25), Бирюлево-Пасс(17:41), Востряково(18:04), Жилево(18:44), Кашира-Пассажирская(19:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Домодедово(0 ч 43 м), Москва - Михнево(1 ч 17 м), Москва - Кашира-Пассажирская(1 ч 52 м), Коломенское - Ожерелье(1 ч 47 м), Домодедово - Ожерелье(1 ч 21 м), Михнево - Ожерелье(0 ч 47 м), Кашира-Пассажирская - Ожерелье(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:14
2 Москва-Товарная-Павелецкая
17:16
1 м
17:17
2 м
3 Зил
17:20
1 м
17:21
6 м
4 Верхние Котлы
17:23
1 м
17:24
9 м
5 Нижние Котлы
17:25
1 м
17:26
11 м
6 Коломенское
17:31
1 м
17:32
17 м
7 Чертаново
17:34
1 м
17:35
20 м
8 Бирюлево-Товарная
17:39
1 м
17:40
25 м
9 Бирюлево-Пасс
17:41
1 м
17:42
27 м
10 Расторгуево
17:46
1 м
17:47
32 м
11 Домодедово
17:57
1 м
17:58
43 м
12 Взлетная
18:02
1 м
18:03
48 м
13 Востряково
18:04
1 м
18:05
50 м
14 Белые Столбы
18:10
1 м
18:11
56 м
15 Барыбино
18:18
1 м
18:19
1 ч 4 м
16 Михнево
18:31
1 м
18:32
1 ч 17 м
17 Жилево
18:44
1 м
18:45
1 ч 30 м
18 Ступино
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
19 Акри
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
20 Белопесоцкий
19:01
1 м
19:02
1 ч 47 м
21 Кашира-Пассажирская
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
22 Тесна
19:12
1 м
19:13
1 ч 58 м
23 Ожерелье
19:19
2 ч 5 м
Расписание электрички 6065 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31