• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6065 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6065 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(14:39), Платформа Калинина(14:58), Востряково(15:15), Привалово(15:39), Ситенка(16:03), Тесна(16:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Москва - Барыбино(1 ч 8 м), Москва - Жилево(1 ч 38 м), Москва - Тесна(2 ч 7 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 49 м), 32 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 30 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 5 м), Жилево - Ожерелье(0 ч 35 м), Тесна - Ожерелье(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:21
2 Москва-Товарная-Павелецкая
14:24
1 м
14:25
3 м
3 Зил
14:27
1 м
14:28
6 м
4 Нижние Котлы
14:31
1 м
14:32
10 м
5 Коломенское
14:36
1 м
14:37
15 м
6 Чертаново
14:39
1 м
14:40
18 м
7 Бирюлево-Товарная
14:45
1 м
14:46
24 м
8 Бирюлево-Пасс
14:47
1 м
14:48
26 м
9 Булатниково
14:50
1 м
14:51
29 м
10 Расторгуево
14:53
1 м
14:54
32 м
11 Платформа Калинина
14:58
1 м
14:59
37 м
12 Ленинская
15:02
1 м
15:03
41 м
13 32 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
43 м
14 Домодедово
15:08
1 м
15:09
47 м
15 Взлетная
15:13
1 м
15:14
52 м
16 Востряково
15:15
1 м
15:16
54 м
17 Белые Столбы
15:20
1 м
15:21
59 м
18 52 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 2 м
19 Барыбино
15:29
1 м
15:30
1 ч 8 м
20 Вельяминово
15:35
1 м
15:36
1 ч 14 м
21 Привалово
15:39
1 м
15:40
1 ч 18 м
22 Михнево
15:44
1 м
15:45
1 ч 23 м
23 Шугарево
15:50
1 м
15:51
1 ч 29 м
24 85 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 34 м
25 Жилево
15:59
1 м
16:00
1 ч 38 м
26 Ситенка
16:03
1 м
16:04
1 ч 42 м
27 Ступино
16:09
1 м
16:10
1 ч 48 м
28 Акри
16:14
1 м
16:15
1 ч 53 м
29 Белопесоцкий
16:17
1 м
16:18
1 ч 56 м
30 Кашира-Пассажирская
16:22
2 м
16:24
2 ч 1 м
31 Тесна
16:28
1 м
16:29
2 ч 7 м
32 Ожерелье
16:35
2 ч 14 м
Расписание электрички 6065 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31