• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6065 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6065 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(17:31), Расторгуево(17:46), Белые Столбы(18:10), Ступино(18:53), Тесна(19:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Взлетная(0 ч 48 м), Москва - Жилево(1 ч 30 м), Москва - Тесна(1 ч 58 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 44 м), Взлетная - Ожерелье(1 ч 16 м), Жилево - Ожерелье(0 ч 34 м), Тесна - Ожерелье(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
17:14
2 Зил
17:20
1 м
17:21
6 м
3 Верхние Котлы
17:23
1 м
17:24
9 м
4 Нижние Котлы
17:25
1 м
17:26
11 м
5 Коломенское
17:31
1 м
17:32
17 м
6 Чертаново
17:34
1 м
17:35
20 м
7 Бирюлево-Товарная
17:39
1 м
17:40
25 м
8 Бирюлево-Пасс
17:41
1 м
17:42
27 м
9 Расторгуево
17:46
1 м
17:47
32 м
10 Домодедово
17:57
1 м
17:58
43 м
11 Взлетная
18:02
1 м
18:03
48 м
12 Востряково
18:04
1 м
18:05
50 м
13 Белые Столбы
18:10
1 м
18:11
56 м
14 Барыбино
18:18
1 м
18:19
1 ч 4 м
15 Михнево
18:31
1 м
18:32
1 ч 17 м
16 Жилево
18:44
1 м
18:45
1 ч 30 м
17 Ступино
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
18 Акри
18:58
1 м
18:59
1 ч 44 м
19 Белопесоцкий
19:01
1 м
19:02
1 ч 47 м
20 Кашира-Пассажирская
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
21 Тесна
19:12
1 м
19:13
1 ч 58 м
22 Ожерелье
19:19
2 ч 5 м
Расписание электрички 6065 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31