• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6067 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6067 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(16:18), Булатниково(16:32), Востряково(16:54), Вельяминово(17:15), 85 Км Остановочный Пункт(17:36), Акри(17:55), Ожерелье(18:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Домодедово(0 ч 44 м), Москва - Барыбино(1 ч 6 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 55 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 52 м), Домодедово - Ожерелье(1 ч 27 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 5 м), 85 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(0 ч 38 м), Белопесоцкий - Ожерелье(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:03
2 Москва-Товарная-Павелецкая
16:06
1 м
16:07
3 м
3 Зил
16:09
1 м
16:10
6 м
4 Нижние Котлы
16:13
1 м
16:14
10 м
5 Коломенское
16:18
1 м
16:19
15 м
6 Чертаново
16:22
1 м
16:23
19 м
7 Бирюлево-Товарная
16:27
1 м
16:28
24 м
8 Бирюлево-Пасс
16:29
1 м
16:30
26 м
9 Булатниково
16:32
1 м
16:33
29 м
10 Расторгуево
16:35
1 м
16:36
32 м
11 Домодедово
16:47
1 м
16:48
44 м
12 Взлетная
16:52
1 м
16:53
49 м
13 Востряково
16:54
1 м
16:55
51 м
14 Белые Столбы
16:59
1 м
17:00
56 м
15 52 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч
16 Барыбино
17:09
1 м
17:10
1 ч 6 м
17 Вельяминово
17:15
1 м
17:16
1 ч 12 м
18 Привалово
17:19
1 м
17:20
1 ч 16 м
19 Михнево
17:24
1 м
17:25
1 ч 21 м
20 Шугарево
17:30
1 м
17:31
1 ч 27 м
21 85 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч 33 м
22 Жилево
17:39
1 м
17:40
1 ч 36 м
23 Ситенка
17:44
1 м
17:45
1 ч 41 м
24 Ступино
17:49
1 м
17:50
1 ч 46 м
25 Акри
17:55
1 м
17:56
1 ч 52 м
26 Белопесоцкий
17:58
1 м
17:59
1 ч 55 м
27 Кашира-Пассажирская
18:02
2 м
18:04
1 ч 59 м
28 Тесна
18:08
1 м
18:09
2 ч 5 м
29 Ожерелье
18:15
2 ч 12 м
Расписание электрички 6067 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30