• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6067 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6067 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Нижние Котлы(18:28), Бирюлево-Пасс(18:45), Взлетная(19:08), Шугарево(19:43), Ступино(20:03), Тесна(20:21) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 16 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Москва - Михнево(1 ч 20 м), Москва - Ступино(1 ч 46 м), Коломенское - Ожерелье(1 ч 54 м), 32 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 28 м), Михнево - Ожерелье(0 ч 50 м), Ступино - Ожерелье(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
18:17
2 Москва-Товарная-Павелецкая
18:19
1 м
18:20
2 м
3 Зил
18:23
1 м
18:24
6 м
4 Верхние Котлы
18:26
1 м
18:27
9 м
5 Нижние Котлы
18:28
1 м
18:29
11 м
6 Коломенское
18:33
1 м
18:34
16 м
7 Чертаново
18:36
1 м
18:37
19 м
8 Бирюлево-Товарная
18:42
1 м
18:43
25 м
9 Бирюлево-Пасс
18:45
1 м
18:46
28 м
10 Расторгуево
18:50
1 м
18:51
33 м
11 32 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
42 м
12 Домодедово
19:03
1 м
19:04
46 м
13 Взлетная
19:08
1 м
19:09
51 м
14 Белые Столбы
19:15
1 м
19:16
58 м
15 Барыбино
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
16 Михнево
19:37
1 м
19:38
1 ч 20 м
17 Шугарево
19:43
1 м
19:44
1 ч 26 м
18 85 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 32 м
19 Жилево
19:53
1 м
19:54
1 ч 36 м
20 Ситенка
19:57
1 м
19:58
1 ч 40 м
21 Ступино
20:03
1 м
20:04
1 ч 46 м
22 Акри
20:08
1 м
20:09
1 ч 51 м
23 Белопесоцкий
20:11
1 м
20:12
1 ч 54 м
24 Кашира-Пассажирская
20:16
1 м
20:17
1 ч 59 м
25 Тесна
20:21
1 м
20:22
2 ч 4 м
26 Ожерелье
20:28
2 ч 11 м
Расписание электрички 6067 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31