• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6073 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6073 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(18:34), 32 Км Остановочный Пункт(18:59), 52 Км Остановочный Пункт(19:18), Шугарево(19:46), Акри(20:13) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Взлетная(0 ч 51 м), Москва - Привалово(1 ч 19 м), Москва - Ступино(1 ч 51 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 51 м), Взлетная - Ожерелье(1 ч 24 м), Привалово - Ожерелье(0 ч 56 м), Ступино - Ожерелье(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
18:16
2 Москва-Товарная-Павелецкая
18:19
1 м
18:20
3 м
3 Зил
18:22
1 м
18:23
6 м
4 Нижние Котлы
18:25
1 м
18:26
9 м
5 Коломенское
18:31
1 м
18:32
15 м
6 Чертаново
18:34
1 м
18:35
18 м
7 Бирюлево-Товарная
18:40
1 м
18:41
24 м
8 Бирюлево-Пасс
18:43
1 м
18:44
27 м
9 Булатниково
18:46
1 м
18:47
30 м
10 Расторгуево
18:49
1 м
18:50
33 м
11 32 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
43 м
12 Домодедово
19:02
1 м
19:03
46 м
13 Взлетная
19:07
1 м
19:08
51 м
14 Востряково
19:09
1 м
19:10
53 м
15 Белые Столбы
19:15
1 м
19:16
59 м
16 52 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 2 м
17 Барыбино
19:24
1 м
19:25
1 ч 8 м
18 Вельяминово
19:30
1 м
19:31
1 ч 14 м
19 Привалово
19:35
1 м
19:36
1 ч 19 м
20 Михнево
19:40
1 м
19:41
1 ч 24 м
21 Шугарево
19:46
1 м
19:47
1 ч 30 м
22 85 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 36 м
23 Жилево
19:57
1 м
19:58
1 ч 41 м
24 Ситенка
20:02
1 м
20:03
1 ч 46 м
25 Ступино
20:07
1 м
20:08
1 ч 51 м
26 Акри
20:13
1 м
20:14
1 ч 57 м
27 Белопесоцкий
20:16
1 м
20:17
2 ч
28 Кашира-Пассажирская
20:20
1 м
20:21
2 ч 4 м
29 Тесна
20:26
1 м
20:27
2 ч 10 м
30 Ожерелье
20:32
2 ч 16 м
Расписание электрички 6073 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31