• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6073 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6073 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 23:31 и приезжает на конечную станцию в 01:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6073 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(23:47), Расторгуево(00:04), Востряково(00:25), Привалово(00:49), Ситенка(01:14), Тесна(01:38) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Ленинская(0 ч 41 м), Москва - Барыбино(1 ч 8 м), Москва - Жилево(1 ч 38 м), Москва - Тесна(2 ч 7 м), Чертаново - Ожерелье(1 ч 54 м), Ленинская - Ожерелье(1 ч 32 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 5 м), Жилево - Ожерелье(0 ч 35 м), Тесна - Ожерелье(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:31
2 Москва-Товарная-Павелецкая
23:33
1 м
23:34
2 м
3 Зил
23:37
1 м
23:38
6 м
4 Верхние Котлы
23:40
1 м
23:41
9 м
5 Нижние Котлы
23:42
1 м
23:43
11 м
6 Коломенское
23:47
1 м
23:48
16 м
7 Чертаново
23:50
1 м
23:51
19 м
8 Бирюлево-Товарная
23:55
1 м
23:56
24 м
9 Бирюлево-Пасс
23:58
1 м
23:59
27 м
10 Булатниково
00:01
1 м
00:02
30 м
11 Расторгуево
00:04
1 м
00:05
33 м
12 Платформа Калинина
00:09
1 м
00:10
38 м
13 Ленинская
00:12
1 м
00:13
41 м
14 Домодедово
00:18
1 м
00:19
47 м
15 Взлетная
00:23
1 м
00:24
52 м
16 Востряково
00:25
1 м
00:26
54 м
17 Белые Столбы
00:30
1 м
00:31
59 м
18 52 Км Остановочный Пункт
00:34
1 м
00:35
1 ч 3 м
19 Барыбино
00:39
1 м
00:40
1 ч 8 м
20 Вельяминово
00:45
1 м
00:46
1 ч 14 м
21 Привалово
00:49
1 м
00:50
1 ч 18 м
22 Михнево
00:54
1 м
00:55
1 ч 23 м
23 Шугарево
01:00
1 м
01:01
1 ч 29 м
24 85 Км Остановочный Пункт
01:06
1 м
01:07
1 ч 35 м
25 Жилево
01:09
1 м
01:10
1 ч 38 м
26 Ситенка
01:14
1 м
01:15
1 ч 43 м
27 Ступино
01:19
1 м
01:20
1 ч 48 м
28 Акри
01:25
1 м
01:26
1 ч 54 м
29 Белопесоцкий
01:28
1 м
01:29
1 ч 57 м
30 Кашира-Пассажирская
01:32
1 м
01:33
2 ч 1 м
31 Тесна
01:38
1 м
01:39
2 ч 7 м
32 Ожерелье
01:45
2 ч 14 м
Расписание электрички 6073 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31