• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6075 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6075 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6075 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(21:27), Платформа Калинина(21:46), Востряково(22:03), Привалово(22:27), Ситенка(22:51), Тесна(23:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Москва - Барыбино(1 ч 7 м), Москва - Жилево(1 ч 37 м), Москва - Тесна(2 ч 6 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 49 м), 32 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 29 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 4 м), Жилево - Ожерелье(0 ч 34 м), Тесна - Ожерелье(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
21:10
2 Москва-Товарная-Павелецкая
21:13
1 м
21:14
3 м
3 Зил
21:16
1 м
21:17
6 м
4 Нижние Котлы
21:19
1 м
21:20
9 м
5 Коломенское
21:24
1 м
21:25
14 м
6 Чертаново
21:27
1 м
21:28
17 м
7 Бирюлево-Товарная
21:32
1 м
21:33
22 м
8 Бирюлево-Пасс
21:35
1 м
21:36
25 м
9 Булатниково
21:38
1 м
21:39
28 м
10 Расторгуево
21:41
1 м
21:42
31 м
11 Платформа Калинина
21:46
1 м
21:47
36 м
12 Ленинская
21:49
1 м
21:50
39 м
13 32 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
42 м
14 Домодедово
21:56
1 м
21:57
46 м
15 Взлетная
22:01
1 м
22:02
51 м
16 Востряково
22:03
1 м
22:04
53 м
17 Белые Столбы
22:08
1 м
22:09
58 м
18 52 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 1 м
19 Барыбино
22:17
1 м
22:18
1 ч 7 м
20 Вельяминово
22:23
1 м
22:24
1 ч 13 м
21 Привалово
22:27
1 м
22:28
1 ч 17 м
22 Михнево
22:32
1 м
22:33
1 ч 22 м
23 Шугарево
22:38
1 м
22:39
1 ч 28 м
24 85 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 33 м
25 Жилево
22:47
1 м
22:48
1 ч 37 м
26 Ситенка
22:51
1 м
22:52
1 ч 41 м
27 Ступино
22:57
1 м
22:58
1 ч 47 м
28 Акри
23:02
1 м
23:03
1 ч 52 м
29 Белопесоцкий
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
30 Кашира-Пассажирская
23:10
1 м
23:11
2 ч
31 Тесна
23:16
1 м
23:17
2 ч 6 м
32 Ожерелье
23:22
2 ч 12 м
Расписание электрички 6075 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31