• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6081 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6081 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 01:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6081 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(23:50), Платформа Калинина(00:09), Белые Столбы(00:30), Михнево(00:54), Ступино(01:20), Ожерелье(01:45) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Домодедово(0 ч 45 м), Москва - Вельяминово(1 ч 12 м), Москва - Ситенка(1 ч 41 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 49 м), Домодедово - Ожерелье(1 ч 26 м), Вельяминово - Ожерелье(0 ч 59 м), Ситенка - Ожерелье(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
23:33
2 Москва-Товарная-Павелецкая
23:36
1 м
23:37
3 м
3 Зил
23:39
1 м
23:40
6 м
4 Нижние Котлы
23:42
1 м
23:43
9 м
5 Коломенское
23:47
1 м
23:48
14 м
6 Чертаново
23:50
1 м
23:51
17 м
7 Бирюлево-Товарная
23:55
1 м
23:56
22 м
8 Бирюлево-Пасс
23:58
1 м
23:59
25 м
9 Булатниково
00:01
1 м
00:02
28 м
10 Расторгуево
00:04
1 м
00:05
31 м
11 Платформа Калинина
00:09
1 м
00:10
36 м
12 Ленинская
00:12
1 м
00:13
39 м
13 Домодедово
00:18
1 м
00:19
45 м
14 Взлетная
00:23
1 м
00:24
50 м
15 Востряково
00:25
1 м
00:26
52 м
16 Белые Столбы
00:30
1 м
00:31
57 м
17 52 Км Остановочный Пункт
00:34
1 м
00:35
1 ч 1 м
18 Барыбино
00:39
1 м
00:40
1 ч 6 м
19 Вельяминово
00:45
1 м
00:46
1 ч 12 м
20 Привалово
00:49
1 м
00:50
1 ч 16 м
21 Михнево
00:54
1 м
00:55
1 ч 21 м
22 Шугарево
01:00
1 м
01:01
1 ч 27 м
23 85 Км Остановочный Пункт
01:06
1 м
01:07
1 ч 33 м
24 Жилево
01:10
1 м
01:11
1 ч 37 м
25 Ситенка
01:14
1 м
01:15
1 ч 41 м
26 Ступино
01:20
1 м
01:21
1 ч 47 м
27 Акри
01:25
1 м
01:26
1 ч 52 м
28 Белопесоцкий
01:28
1 м
01:29
1 ч 55 м
29 Кашира-Пассажирская
01:33
1 м
01:34
2 ч
30 Тесна
01:39
1 м
01:40
2 ч 6 м
31 Ожерелье
01:45
2 ч 12 м
Расписание электрички 6081 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31