график рейса

6095 Москва - Ожерелье

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6095 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6095 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6095 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(18:36), 32 Км Остановочный Пункт(19:00), 52 Км Остановочный Пункт(19:19), Шугарево(19:47), Акри(20:12) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Взлетная(0 ч 51 м), Москва - Привалово(1 ч 18 м), Москва - Ступино(1 ч 49 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 49 м), Взлетная - Ожерелье(1 ч 23 м), Привалово - Ожерелье(0 ч 56 м), Ступино - Ожерелье(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6095 Москва - Ожерелье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 18:17
2 Зил 18:23 1 м 18:24 6 м
3 Верхние Котлы 18:26 1 м 18:27 9 м
4 Нижние Котлы 18:28 1 м 18:29 11 м
5 Коломенское 18:33 1 м 18:34 16 м
6 Чертаново 18:36 1 м 18:37 19 м
7 Бирюлево-Товарная 18:42 1 м 18:43 25 м
8 Бирюлево-Пасс 18:45 1 м 18:46 28 м
9 Булатниково 18:48 1 м 18:49 31 м
10 Расторгуево 18:51 1 м 18:52 34 м
11 32 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 43 м
12 Домодедово 19:03 1 м 19:04 46 м
13 Взлетная 19:08 1 м 19:09 51 м
14 Востряково 19:10 1 м 19:11 53 м
15 Белые Столбы 19:16 1 м 19:17 59 м
16 52 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 2 м
17 Барыбино 19:25 1 м 19:26 1 ч 8 м
18 Вельяминово 19:31 1 м 19:32 1 ч 14 м
19 Привалово 19:35 1 м 19:36 1 ч 18 м
20 Михнево 19:41 1 м 19:42 1 ч 24 м
21 Шугарево 19:47 1 м 19:48 1 ч 30 м
22 85 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 35 м
23 Жилево 19:56 1 м 19:57 1 ч 39 м
24 Ситенка 20:01 1 м 20:02 1 ч 44 м
25 Ступино 20:06 1 м 20:07 1 ч 49 м
26 Акри 20:12 1 м 20:13 1 ч 55 м
27 Белопесоцкий 20:15 1 м 20:16 1 ч 58 м
28 Кашира-Пассажирская 20:19 2 м 20:21 2 ч 2 м
29 Тесна 20:25 1 м 20:26 2 ч 8 м
30 Ожерелье 20:32 2 ч 15 м