• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Москва - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6207 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Чертаново(14:55), Платформа Калинина(15:14), Востряково(15:31), Привалово(15:55), Ситенка(16:21) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - 32 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Москва - Барыбино(1 ч 8 м), Москва - Жилево(1 ч 39 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 49 м), 32 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 30 м), Барыбино - Ожерелье(1 ч 5 м), Жилево - Ожерелье(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:37
2 Москва-Товарная-Павелецкая
14:40
1 м
14:41
3 м
3 Зил
14:43
1 м
14:44
6 м
4 Нижние Котлы
14:47
1 м
14:48
10 м
5 Коломенское
14:52
1 м
14:53
15 м
6 Чертаново
14:55
1 м
14:56
18 м
7 Бирюлево-Товарная
15:01
1 м
15:02
24 м
8 Бирюлево-Пасс
15:03
1 м
15:04
26 м
9 Булатниково
15:06
1 м
15:07
29 м
10 Расторгуево
15:09
1 м
15:10
32 м
11 Платформа Калинина
15:14
1 м
15:15
37 м
12 Ленинская
15:18
1 м
15:19
41 м
13 32 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
43 м
14 Домодедово
15:24
1 м
15:25
47 м
15 Взлетная
15:29
1 м
15:30
52 м
16 Востряково
15:31
1 м
15:32
54 м
17 Белые Столбы
15:36
1 м
15:37
59 м
18 52 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 3 м
19 Барыбино
15:45
1 м
15:46
1 ч 8 м
20 Вельяминово
15:51
1 м
15:52
1 ч 14 м
21 Привалово
15:55
1 м
15:56
1 ч 18 м
22 Михнево
16:01
1 м
16:02
1 ч 24 м
23 Шугарево
16:07
1 м
16:08
1 ч 30 м
24 85 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 36 м
25 Жилево
16:16
1 м
16:17
1 ч 39 м
26 Ситенка
16:21
1 м
16:22
1 ч 44 м
27 Ступино
16:27
1 м
16:28
1 ч 50 м
28 Кашира-Пассажирская
16:38
1 м
16:39
2 ч 1 м
29 Тесна
16:44
1 м
16:45
2 ч 7 м
30 Ожерелье
16:51
2 ч 14 м
Расписание электрички 6207 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30