график рейса

7103 Москва - Ожерелье

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7103 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7103 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Коломенское(13:19), Домодедово(13:43), Михнево(14:13), Кашира-Пассажирская(14:45) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Барыбино(0 ч 56 м), Москва - Кашира-Пассажирская(1 ч 40 м), Бирюлево - Ожерелье(1 ч 29 м), Барыбино - Ожерелье(0 ч 55 м), Кашира-Пассажирская - Ожерелье(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7103 Москва - Ожерелье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 13:05
2 Верхние Котлы 13:12 1 м 13:13 7 м
3 Нижние Котлы 13:14 1 м 13:15 9 м
4 Коломенское 13:19 1 м 13:20 14 м
5 Бирюлево-Пасс 13:27 1 м 13:28 22 м
6 Расторгуево 13:31 1 м 13:32 26 м
7 Домодедово 13:43 1 м 13:44 38 м
8 Белые Столбы 13:53 1 м 13:54 48 м
9 Барыбино 14:01 1 м 14:02 56 м
10 Михнево 14:13 1 м 14:14 1 ч 8 м
11 Жилево 14:26 1 м 14:27 1 ч 21 м
12 Ступино 14:34 1 м 14:35 1 ч 29 м
13 Кашира-Пассажирская 14:45 1 м 14:46 1 ч 40 м
14 Тесна 14:50 1 м 14:51 1 ч 45 м
15 Ожерелье 14:57 1 ч 52 м