график рейса

7157 Москва - Ожерелье

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7157 Москва - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7157 по маршруту Москва Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ожерелье составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7157 Москва Ожерелье останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(20:00), Белые Столбы(20:26), Жилево(20:59), Тесна(21:24) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Расторгуево(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Михнево(1 ч 8 м), Москва - Тесна(1 ч 45 м), Расторгуево - Ожерелье(1 ч 25 м), Михнево - Ожерелье(0 ч 43 м), Тесна - Ожерелье(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7157 Москва - Ожерелье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 19:39
2 Верхние Котлы 19:46 1 м 19:47 7 м
3 Нижние Котлы 19:48 1 м 19:49 9 м
4 Бирюлево-Пасс 20:00 1 м 20:01 21 м
5 Расторгуево 20:05 1 м 20:06 26 м
6 Домодедово 20:15 1 м 20:16 36 м
7 Белые Столбы 20:26 1 м 20:27 47 м
8 Барыбино 20:34 1 м 20:35 55 м
9 Михнево 20:47 1 м 20:48 1 ч 8 м
10 Жилево 20:59 1 м 21:00 1 ч 20 м
11 Ступино 21:08 1 м 21:09 1 ч 29 м
12 Кашира-Пассажирская 21:19 1 м 21:20 1 ч 40 м
13 Тесна 21:24 1 м 21:25 1 ч 45 м
14 Ожерелье 21:31 1 ч 52 м