• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6201 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(09:56), Расторгуево(10:11), Востряково(10:31), Вельяминово(10:53), 85 Км Остановочный Пункт(11:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Домодедово(0 ч 44 м), Москва - Барыбино(1 ч 7 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Чертаново - Ступино(1 ч 30 м), Домодедово - Ступино(1 ч 5 м), Барыбино - Ступино(0 ч 42 м), 85 Км Остановочный Пункт - Ступино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
09:40
2 Москва-Товарная-Павелецкая
09:43
1 м
09:44
3 м
3 Верхние Котлы
09:48
1 м
09:49
8 м
4 Нижние Котлы
09:50
1 м
09:51
10 м
5 Коломенское
09:56
1 м
09:57
16 м
6 Чертаново
09:59
1 м
10:00
19 м
7 Бирюлево-Товарная
10:04
1 м
10:05
24 м
8 Бирюлево-Пасс
10:06
1 м
10:07
26 м
9 Расторгуево
10:11
1 м
10:12
31 м
10 Платформа Калинина
10:16
1 м
10:17
36 м
11 Домодедово
10:24
1 м
10:25
44 м
12 Взлетная
10:29
1 м
10:30
49 м
13 Востряково
10:31
1 м
10:32
51 м
14 Белые Столбы
10:37
1 м
10:38
57 м
15 52 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 1 м
16 Барыбино
10:47
1 м
10:48
1 ч 7 м
17 Вельяминово
10:53
1 м
10:54
1 ч 13 м
18 Привалово
10:57
1 м
10:58
1 ч 17 м
19 Михнево
11:03
1 м
11:04
1 ч 23 м
20 Шугарево
11:09
1 м
11:10
1 ч 29 м
21 85 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 34 м
22 Жилево
11:18
1 м
11:19
1 ч 38 м
23 Ситенка
11:23
1 м
11:24
1 ч 43 м
24 Ступино
11:30
1 ч 50 м
Расписание электрички 6201 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31