• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6201 Москва Ступино останавливается  на станциях Чертаново(09:54), Платформа Калинина(10:12), Востряково(10:29), Вельяминово(10:50), Жилево(11:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Домодедово(0 ч 45 м), Москва - Барыбино(1 ч 7 м), Москва - Жилево(1 ч 38 м), Бирюлево - Ступино(1 ч 27 м), Домодедово - Ступино(1 ч 4 м), Барыбино - Ступино(0 ч 42 м), Жилево - Ступино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
09:37
2 Зил
09:43
1 м
09:44
6 м
3 Нижние Котлы
09:46
1 м
09:47
9 м
4 Коломенское
09:51
1 м
09:52
14 м
5 Чертаново
09:54
1 м
09:55
17 м
6 Бирюлево-Товарная
09:59
1 м
10:00
22 м
7 Бирюлево-Пасс
10:02
1 м
10:03
25 м
8 Расторгуево
10:07
1 м
10:08
30 м
9 Платформа Калинина
10:12
1 м
10:13
35 м
10 Ленинская
10:16
1 м
10:17
39 м
11 Домодедово
10:22
1 м
10:23
45 м
12 Взлетная
10:27
1 м
10:28
50 м
13 Востряково
10:29
1 м
10:30
52 м
14 Белые Столбы
10:34
1 м
10:35
57 м
15 52 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 1 м
16 Барыбино
10:44
1 м
10:45
1 ч 7 м
17 Вельяминово
10:50
1 м
10:51
1 ч 13 м
18 Привалово
10:54
1 м
10:55
1 ч 17 м
19 Михнево
10:59
1 м
11:00
1 ч 22 м
20 Шугарево
11:06
1 м
11:07
1 ч 29 м
21 Жилево
11:15
1 м
11:16
1 ч 38 м
22 Ситенка
11:20
1 м
11:21
1 ч 43 м
23 Ступино
11:27
1 ч 50 м
Расписание электрички 6201 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30