• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6205 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(19:50), Булатниково(20:04), 32 Км Остановочный Пункт(20:18), Белые Столбы(20:34), Привалово(20:53), Жилево(21:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 39 м), Москва - Востряково(0 ч 56 м), Москва - Привалово(1 ч 20 м), Москва - Ситенка(1 ч 44 м), Чертаново - Ступино(1 ч 29 м), Платформа Калинина - Ступино(1 ч 10 м), Востряково - Ступино(0 ч 53 м), Привалово - Ступино(0 ч 29 м), Ситенка - Ступино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
19:33
2 Москва-Товарная-Павелецкая
19:35
1 м
19:36
2 м
3 Зил
19:39
1 м
19:40
6 м
4 Нижние Котлы
19:44
1 м
19:45
11 м
5 Коломенское
19:50
1 м
19:51
17 м
6 Чертаново
19:53
1 м
19:54
20 м
7 Бирюлево-Товарная
19:58
1 м
19:59
25 м
8 Бирюлево-Пасс
20:01
1 м
20:02
28 м
9 Булатниково
20:04
1 м
20:05
31 м
10 Расторгуево
20:07
1 м
20:08
34 м
11 Платформа Калинина
20:12
1 м
20:13
39 м
12 Ленинская
20:16
1 м
20:17
43 м
13 32 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
45 м
14 Домодедово
20:22
1 м
20:23
49 м
15 Взлетная
20:27
1 м
20:28
54 м
16 Востряково
20:29
1 м
20:30
56 м
17 Белые Столбы
20:34
1 м
20:35
1 ч 1 м
18 52 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 4 м
19 Барыбино
20:43
1 м
20:44
1 ч 10 м
20 Вельяминово
20:49
1 м
20:50
1 ч 16 м
21 Привалово
20:53
1 м
20:54
1 ч 20 м
22 Михнево
20:58
1 м
20:59
1 ч 25 м
23 Шугарево
21:04
1 м
21:05
1 ч 31 м
24 85 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 36 м
25 Жилево
21:13
1 м
21:14
1 ч 40 м
26 Ситенка
21:17
1 м
21:18
1 ч 44 м
27 Ступино
21:23
1 ч 50 м
Расписание электрички 6205 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31