• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6205 Москва Ступино останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(10:32), Платформа Калинина(10:45), Востряково(11:02), Вельяминово(11:24), 85 Км Остановочный Пункт(11:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Домодедово(0 ч 45 м), Москва - Барыбино(1 ч 8 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Бирюлево - Ступино(1 ч 30 м), Домодедово - Ступино(1 ч 9 м), Барыбино - Ступино(0 ч 46 м), 85 Км Остановочный Пункт - Ступино(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
10:10
2 Москва-Товарная-Павелецкая
10:13
1 м
10:14
3 м
3 Нижние Котлы
10:19
1 м
10:20
9 м
4 Коломенское
10:25
1 м
10:26
15 м
5 Бирюлево-Товарная
10:32
1 м
10:33
22 м
6 Бирюлево-Пасс
10:34
1 м
10:35
24 м
7 Булатниково
10:37
1 м
10:38
27 м
8 Расторгуево
10:40
1 м
10:41
30 м
9 Платформа Калинина
10:45
1 м
10:46
35 м
10 Ленинская
10:49
1 м
10:50
39 м
11 Домодедово
10:55
1 м
10:56
45 м
12 Взлетная
11:00
1 м
11:01
50 м
13 Востряково
11:02
1 м
11:03
52 м
14 Белые Столбы
11:08
1 м
11:09
58 м
15 52 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
1 ч 1 м
16 Барыбино
11:18
1 м
11:19
1 ч 8 м
17 Вельяминово
11:24
1 м
11:25
1 ч 14 м
18 Привалово
11:28
1 м
11:29
1 ч 18 м
19 Михнево
11:35
1 м
11:36
1 ч 25 м
20 Шугарево
11:41
1 м
11:42
1 ч 31 м
21 85 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 36 м
22 Жилево
11:52
1 м
11:53
1 ч 42 м
23 Ситенка
11:57
1 м
11:58
1 ч 47 м
24 Ступино
12:05
1 ч 55 м
Расписание электрички 6205 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30