• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6207 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6207 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(15:47), Булатниково(16:01), 32 Км Остановочный Пункт(16:15), Белые Столбы(16:30), Привалово(16:49), Жилево(17:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 37 м), Москва - Востряково(0 ч 53 м), Москва - Привалово(1 ч 17 м), Москва - Ситенка(1 ч 44 м), Чертаново - Ступино(1 ч 32 м), Платформа Калинина - Ступино(1 ч 13 м), Востряково - Ступино(0 ч 57 м), Привалово - Ступино(0 ч 33 м), Ситенка - Ступино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:32
2 Москва-Товарная-Павелецкая
15:34
1 м
15:35
2 м
3 Зил
15:37
1 м
15:38
5 м
4 Нижние Котлы
15:41
1 м
15:42
9 м
5 Коломенское
15:47
1 м
15:48
15 м
6 Чертаново
15:50
1 м
15:51
18 м
7 Бирюлево-Товарная
15:55
1 м
15:56
23 м
8 Бирюлево-Пасс
15:58
1 м
15:59
26 м
9 Булатниково
16:01
1 м
16:02
29 м
10 Расторгуево
16:04
1 м
16:05
32 м
11 Платформа Калинина
16:09
1 м
16:10
37 м
12 Ленинская
16:12
1 м
16:13
40 м
13 32 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
43 м
14 Домодедово
16:18
1 м
16:19
46 м
15 Взлетная
16:23
1 м
16:24
51 м
16 Востряково
16:25
1 м
16:26
53 м
17 Белые Столбы
16:30
1 м
16:31
58 м
18 52 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 2 м
19 Барыбино
16:39
1 м
16:40
1 ч 7 м
20 Вельяминово
16:45
1 м
16:46
1 ч 13 м
21 Привалово
16:49
1 м
16:50
1 ч 17 м
22 Михнево
16:55
1 м
16:56
1 ч 23 м
23 Шугарево
17:01
1 м
17:02
1 ч 29 м
24 85 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 35 м
25 Жилево
17:11
1 м
17:12
1 ч 39 м
26 Ситенка
17:16
1 м
17:17
1 ч 44 м
27 Ступино
17:23
1 ч 51 м
Расписание электрички 6207 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31