• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6209 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(18:17), Булатниково(18:32), Домодедово(18:49), 52 Км Остановочный Пункт(19:06), Михнево(19:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 38 м), Москва - Белые Столбы(1 ч 0 м), Москва - Михнево(1 ч 27 м), Чертаново - Ступино(1 ч 33 м), Платформа Калинина - Ступино(1 ч 13 м), Белые Столбы - Ступино(0 ч 51 м), Михнево - Ступино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
18:02
2 Москва-Товарная-Павелецкая
18:05
1 м
18:06
3 м
3 Зил
18:08
1 м
18:09
6 м
4 Нижние Котлы
18:12
1 м
18:13
10 м
5 Коломенское
18:17
1 м
18:18
15 м
6 Чертаново
18:20
1 м
18:21
18 м
7 Бирюлево-Товарная
18:26
1 м
18:27
24 м
8 Бирюлево-Пасс
18:29
1 м
18:30
27 м
9 Булатниково
18:32
1 м
18:33
30 м
10 Расторгуево
18:35
1 м
18:36
33 м
11 Платформа Калинина
18:40
1 м
18:41
38 м
12 Ленинская
18:43
1 м
18:44
41 м
13 Домодедово
18:49
1 м
18:50
47 м
14 Взлетная
18:54
1 м
18:55
52 м
15 Востряково
18:57
1 м
18:58
55 м
16 Белые Столбы
19:02
1 м
19:03
1 ч
17 52 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
18 Барыбино
19:13
1 м
19:14
1 ч 11 м
19 Вельяминово
19:19
1 м
19:20
1 ч 17 м
20 Привалово
19:23
1 м
19:24
1 ч 21 м
21 Михнево
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
22 Жилево
19:42
1 м
19:43
1 ч 40 м
23 Ситенка
19:46
1 м
19:47
1 ч 44 м
24 Ступино
19:54
1 ч 52 м
Расписание электрички 6209 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30