• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6211 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(19:45), Булатниково(19:59), 32 Км Остановочный Пункт(20:14), Белые Столбы(20:30), Привалово(20:49), Жилево(21:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 36 м), Москва - Востряково(0 ч 53 м), Москва - Привалово(1 ч 18 м), Москва - Ситенка(1 ч 44 м), Чертаново - Ступино(1 ч 33 м), Платформа Калинина - Ступино(1 ч 14 м), Востряково - Ступино(0 ч 57 м), Привалово - Ступино(0 ч 32 м), Ситенка - Ступино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
19:31
2 Москва-Товарная-Павелецкая
19:34
1 м
19:35
3 м
3 Зил
19:37
1 м
19:38
6 м
4 Нижние Котлы
19:40
1 м
19:41
9 м
5 Коломенское
19:45
1 м
19:46
14 м
6 Чертаново
19:48
1 м
19:49
17 м
7 Бирюлево-Товарная
19:53
1 м
19:54
22 м
8 Бирюлево-Пасс
19:56
1 м
19:57
25 м
9 Булатниково
19:59
1 м
20:00
28 м
10 Расторгуево
20:02
1 м
20:03
31 м
11 Платформа Калинина
20:07
1 м
20:08
36 м
12 Ленинская
20:10
1 м
20:11
39 м
13 32 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
43 м
14 Домодедово
20:17
1 м
20:18
46 м
15 Взлетная
20:22
1 м
20:23
51 м
16 Востряково
20:24
1 м
20:25
53 м
17 Белые Столбы
20:30
1 м
20:31
59 м
18 52 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
19 Барыбино
20:39
1 м
20:40
1 ч 8 м
20 Вельяминово
20:45
1 м
20:46
1 ч 14 м
21 Привалово
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
22 Михнево
20:54
1 м
20:55
1 ч 23 м
23 Шугарево
21:00
1 м
21:01
1 ч 29 м
24 85 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
1 ч 35 м
25 Жилево
21:10
1 м
21:11
1 ч 39 м
26 Ситенка
21:15
1 м
21:16
1 ч 44 м
27 Ступино
21:22
1 ч 51 м
Расписание электрички 6211 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31