• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Москва - Ступино, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6213 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(20:21), Булатниково(20:35), Домодедово(20:53), 52 Км Остановочный Пункт(21:09), Михнево(21:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Чертаново(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 38 м), Москва - Белые Столбы(0 ч 59 м), Москва - Михнево(1 ч 23 м), Чертаново - Ступино(1 ч 30 м), Платформа Калинина - Ступино(1 ч 10 м), Белые Столбы - Ступино(0 ч 49 м), Михнево - Ступино(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
20:06
2 Москва-Товарная-Павелецкая
20:09
1 м
20:10
3 м
3 Зил
20:12
1 м
20:13
6 м
4 Нижние Котлы
20:16
1 м
20:17
10 м
5 Коломенское
20:21
1 м
20:22
15 м
6 Чертаново
20:24
1 м
20:25
18 м
7 Бирюлево-Товарная
20:30
1 м
20:31
24 м
8 Бирюлево-Пасс
20:32
1 м
20:33
26 м
9 Булатниково
20:35
1 м
20:36
29 м
10 Расторгуево
20:39
1 м
20:40
33 м
11 Платформа Калинина
20:44
1 м
20:45
38 м
12 Ленинская
20:47
1 м
20:48
41 м
13 Домодедово
20:53
1 м
20:54
47 м
14 Взлетная
20:58
1 м
20:59
52 м
15 Востряково
21:00
1 м
21:01
54 м
16 Белые Столбы
21:05
1 м
21:06
59 м
17 52 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 3 м
18 Барыбино
21:14
1 м
21:15
1 ч 8 м
19 Вельяминово
21:20
1 м
21:21
1 ч 14 м
20 Привалово
21:24
1 м
21:25
1 ч 18 м
21 Михнево
21:29
1 м
21:30
1 ч 23 м
22 Жилево
21:43
1 м
21:44
1 ч 37 м
23 Ситенка
21:48
1 м
21:49
1 ч 42 м
24 Ступино
21:55
1 ч 49 м
Расписание электрички 6213 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31