график рейса

6281 Москва - Ступино

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6281 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6281 Москва Ступино останавливается  на станциях Коломенское(10:21), Расторгуево(10:36), Взлетная(10:55), Барыбино(11:12), Шугарево(11:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Ленинская(0 ч 40 м), Москва - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Шугарево(1 ч 29 м), Бирюлево - Ступино(1 ч 25 м), Ленинская - Ступино(1 ч 8 м), 52 Км Остановочный Пункт - Ступино(0 ч 47 м), Шугарево - Ступино(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6281 Москва - Ступино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 10:05
2 Зил 10:11 1 м 10:12 6 м
3 Верхние Котлы 10:14 1 м 10:15 9 м
4 Нижние Котлы 10:16 1 м 10:17 11 м
5 Коломенское 10:21 1 м 10:22 16 м
6 Бирюлево-Товарная 10:28 1 м 10:29 23 м
7 Бирюлево-Пасс 10:30 1 м 10:31 25 м
8 Булатниково 10:33 1 м 10:34 28 м
9 Расторгуево 10:36 1 м 10:37 31 м
10 Платформа Калинина 10:41 1 м 10:42 36 м
11 Ленинская 10:45 1 м 10:46 40 м
12 Домодедово 10:50 1 м 10:51 45 м
13 Взлетная 10:55 1 м 10:56 50 м
14 Востряково 10:57 1 м 10:58 52 м
15 Белые Столбы 11:03 1 м 11:04 58 м
16 52 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 1 ч 1 м
17 Барыбино 11:12 1 м 11:13 1 ч 7 м
18 Вельяминово 11:18 1 м 11:19 1 ч 13 м
19 Привалово 11:22 1 м 11:23 1 ч 17 м
20 Михнево 11:28 1 м 11:29 1 ч 23 м
21 Шугарево 11:34 1 м 11:35 1 ч 29 м
22 Жилево 11:42 1 м 11:43 1 ч 37 м
23 Ситенка 11:47 1 м 11:48 1 ч 42 м
24 Ступино 11:54 1 ч 49 м