график рейса

6281 Москва - Ступино

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6281 Москва - Ступино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Москва Ступино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Ступино составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6281 Москва Ступино останавливается  на станциях Нижние Котлы(10:17), Булатниково(10:33), Домодедово(10:50), 52 Км Остановочный Пункт(11:07), Михнево(11:27), Ступино(11:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Коломенское(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Платформа Калинина(0 ч 36 м), Москва - Белые Столбы(0 ч 58 м), Москва - Михнево(1 ч 22 м), Коломенское - Ступино(1 ч 35 м), Платформа Калинина - Ступино(1 ч 14 м), Белые Столбы - Ступино(0 ч 52 м), Михнево - Ступино(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6281 Москва - Ступино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 10:05
2 Москва-Товарная-Павелецкая 10:08 1 м 10:09 3 м
3 Зил 10:11 1 м 10:12 6 м
4 Верхние Котлы 10:14 1 м 10:15 9 м
5 Нижние Котлы 10:17 1 м 10:18 12 м
6 Коломенское 10:20 1 м 10:21 15 м
7 Бирюлево-Товарная 10:28 1 м 10:29 23 м
8 Бирюлево-Пасс 10:30 1 м 10:31 25 м
9 Булатниково 10:33 1 м 10:34 28 м
10 Расторгуево 10:36 1 м 10:37 31 м
11 Платформа Калинина 10:41 1 м 10:42 36 м
12 Ленинская 10:44 1 м 10:45 39 м
13 Домодедово 10:50 1 м 10:51 45 м
14 Взлетная 10:55 1 м 10:56 50 м
15 Востряково 10:58 1 м 10:59 53 м
16 Белые Столбы 11:03 1 м 11:04 58 м
17 52 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 1 ч 2 м
18 Барыбино 11:12 1 м 11:13 1 ч 7 м
19 Вельяминово 11:18 1 м 11:19 1 ч 13 м
20 Привалово 11:22 1 м 11:23 1 ч 17 м
21 Михнево 11:27 1 м 11:28 1 ч 22 м
22 Шугарево 11:33 1 м 11:34 1 ч 28 м
23 Жилево 11:42 1 м 11:43 1 ч 37 м
24 Ситенка 11:49 1 м 11:50 1 ч 44 м
25 Ступино 11:56 1 ч 51 м