• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6003 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(06:58), Домодедово(07:19), Барыбино(07:40), 85 Км Остановочный Пункт(08:07), Белопесоцкий(08:31), Топканово(09:11), 152 Км Остановочный Пункт(09:32) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Булатниково(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Востряково(0 ч 51 м), Москва - Михнево(1 ч 20 м), Москва - Акри(1 ч 53 м), Москва - Топканово(2 ч 36 м), Булатниково - Узуново(2 ч 37 м), Востряково - Узуново(2 ч 12 м), Михнево - Узуново(1 ч 43 м), Акри - Узуново(1 ч 10 м), Топканово - Узуново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
06:35
2 Нижние Котлы
06:42
1 м
06:43
7 м
3 Коломенское
06:48
1 м
06:49
13 м
4 Чертаново
06:51
1 м
06:52
16 м
5 Бирюлево-Товарная
06:56
1 м
06:57
21 м
6 Бирюлево-Пасс
06:58
1 м
06:59
23 м
7 Булатниково
07:01
1 м
07:02
26 м
8 Расторгуево
07:04
1 м
07:05
29 м
9 Платформа Калинина
07:09
1 м
07:10
34 м
10 Ленинская
07:13
1 м
07:14
38 м
11 Домодедово
07:19
1 м
07:20
44 м
12 Взлетная
07:24
1 м
07:25
49 м
13 Востряково
07:26
1 м
07:27
51 м
14 Белые Столбы
07:31
1 м
07:32
56 м
15 52 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
59 м
16 Барыбино
07:40
1 м
07:41
1 ч 5 м
17 Вельяминово
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
18 Привалово
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
19 Михнево
07:55
1 м
07:56
1 ч 20 м
20 Шугарево
08:01
1 м
08:02
1 ч 26 м
21 85 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 32 м
22 Жилево
08:12
1 м
08:13
1 ч 37 м
23 Ситенка
08:17
1 м
08:18
1 ч 42 м
24 Ступино
08:22
1 м
08:23
1 ч 47 м
25 Акри
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
26 Белопесоцкий
08:31
1 м
08:32
1 ч 56 м
27 Кашира-Пассажирская
08:35
2 м
08:37
2 ч
28 Тесна
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
29 Ожерелье
08:48
1 м
08:49
2 ч 13 м
30 Пурлово
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
31 Топканово
09:11
1 м
09:12
2 ч 36 м
32 137 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 39 м
33 Богатищево
09:17
1 м
09:18
2 ч 42 м
34 146 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 49 м
35 Коровино
09:27
1 м
09:28
2 ч 52 м
36 152 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 57 м
37 Узуново
09:39
3 ч 4 м
Расписание электрички 6003 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31