• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6003 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(06:57), Ленинская(07:14), 52 Км Остановочный Пункт(07:35), Шугарево(08:02), Акри(08:28), Пурлово(09:02), 146 Км Остановочный Пункт(09:24) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Взлетная(0 ч 50 м), Москва - Привалово(1 ч 16 м), Москва - Ступино(1 ч 47 м), Москва - Пурлово(2 ч 27 м), Москва - Коровино(2 ч 52 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 39 м), Взлетная - Узуново(2 ч 13 м), Привалово - Узуново(1 ч 47 м), Ступино - Узуново(1 ч 16 м), Пурлово - Узуново(0 ч 36 м), Коровино - Узуново(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
06:35
2 Москва-Товарная-Павелецкая
06:37
1 м
06:38
2 м
3 Нижние Котлы
06:43
1 м
06:44
8 м
4 Коломенское
06:49
1 м
06:50
14 м
5 Чертаново
06:52
1 м
06:53
17 м
6 Бирюлево-Товарная
06:57
1 м
06:58
22 м
7 Бирюлево-Пасс
06:59
1 м
07:00
24 м
8 Булатниково
07:02
1 м
07:03
27 м
9 Расторгуево
07:05
1 м
07:06
30 м
10 Платформа Калинина
07:10
1 м
07:11
35 м
11 Ленинская
07:14
1 м
07:15
39 м
12 Домодедово
07:20
1 м
07:21
45 м
13 Взлетная
07:25
1 м
07:26
50 м
14 Востряково
07:27
1 м
07:28
52 м
15 Белые Столбы
07:32
1 м
07:33
57 м
16 52 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч
17 Барыбино
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
18 Вельяминово
07:47
1 м
07:48
1 ч 12 м
19 Привалово
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
20 Михнево
07:56
1 м
07:57
1 ч 21 м
21 Шугарево
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
22 85 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
1 ч 33 м
23 Жилево
08:12
1 м
08:13
1 ч 37 м
24 Ситенка
08:17
1 м
08:18
1 ч 42 м
25 Ступино
08:22
1 м
08:23
1 ч 47 м
26 Акри
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
27 Белопесоцкий
08:31
1 м
08:32
1 ч 56 м
28 Кашира-Пассажирская
08:35
2 м
08:37
2 ч
29 Тесна
08:41
1 м
08:42
2 ч 6 м
30 Ожерелье
08:47
1 м
08:48
2 ч 12 м
31 Пурлово
09:02
1 м
09:03
2 ч 27 м
32 131 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
2 ч 31 м
33 Топканово
09:11
1 м
09:12
2 ч 36 м
34 137 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 39 м
35 Богатищево
09:17
1 м
09:18
2 ч 42 м
36 146 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 49 м
37 Коровино
09:27
1 м
09:28
2 ч 52 м
38 152 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 57 м
39 Узуново
09:39
3 ч 4 м
Расписание электрички 6003 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30