• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6003 Москва Узуново останавливается  на станциях Расторгуево(08:09), Востряково(08:30), 85 Км Остановочный Пункт(09:07), Белопесоцкий(09:30), Пурлово(10:02), 146 Км Остановочный Пункт(10:23) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Платформа Калинина(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Барыбино(1 ч 3 м), Москва - Ступино(1 ч 41 м), Москва - 121 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Москва - 146 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Платформа Калинина - Узуново(2 ч 23 м), Барыбино - Узуново(1 ч 54 м), Ступино - Узуново(1 ч 16 м), 121 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 44 м), 146 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
07:40
2 Нижние Котлы
07:49
1 м
07:50
9 м
3 Коломенское
07:55
1 м
07:56
15 м
4 Бирюлево-Товарная
08:02
1 м
08:03
22 м
5 Бирюлево-Пасс
08:04
1 м
08:05
24 м
6 Расторгуево
08:09
1 м
08:10
29 м
7 Платформа Калинина
08:14
1 м
08:15
34 м
8 Ленинская
08:18
1 м
08:19
38 м
9 Домодедово
08:23
1 м
08:24
43 м
10 Взлетная
08:28
1 м
08:29
48 м
11 Востряково
08:30
1 м
08:31
50 м
12 Белые Столбы
08:35
1 м
08:36
55 м
13 Барыбино
08:43
1 м
08:44
1 ч 3 м
14 Михнево
08:55
1 м
08:56
1 ч 15 м
15 Шугарево
09:01
1 м
09:02
1 ч 21 м
16 85 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 27 м
17 Жилево
09:11
1 м
09:12
1 ч 31 м
18 Ситенка
09:16
1 м
09:17
1 ч 36 м
19 Ступино
09:21
1 м
09:22
1 ч 41 м
20 Акри
09:27
1 м
09:28
1 ч 47 м
21 Белопесоцкий
09:30
1 м
09:31
1 ч 50 м
22 Кашира-Пассажирская
09:34
2 м
09:36
1 ч 54 м
23 Тесна
09:40
1 м
09:41
2 ч
24 Ожерелье
09:46
1 м
09:47
2 ч 6 м
25 121 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
2 ч 13 м
26 Пурлово
10:02
1 м
10:03
2 ч 22 м
27 131 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
2 ч 27 м
28 Топканово
10:10
1 м
10:11
2 ч 30 м
29 137 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 33 м
30 Богатищево
10:16
1 м
10:17
2 ч 36 м
31 146 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 43 м
32 Коровино
10:26
1 м
10:27
2 ч 46 м
33 152 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 51 м
34 Узуново
10:38
2 ч 58 м
Расписание электрички 6003 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31