• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6003 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(08:04), Взлетная(08:28), Шугарево(09:01), Акри(09:27), 121 Км Остановочный Пункт(09:53), Богатищево(10:16) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Расторгуево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Белые Столбы(0 ч 55 м), Москва - Ситенка(1 ч 36 м), Москва - Ожерелье(2 ч 6 м), Москва - Богатищево(2 ч 36 м), Расторгуево - Узуново(2 ч 28 м), Белые Столбы - Узуново(2 ч 2 м), Ситенка - Узуново(1 ч 21 м), Ожерелье - Узуново(0 ч 51 м), Богатищево - Узуново(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
07:40
2 Верхние Котлы
07:47
1 м
07:48
7 м
3 Нижние Котлы
07:49
1 м
07:50
9 м
4 Коломенское
07:55
1 м
07:56
15 м
5 Бирюлево-Товарная
08:02
1 м
08:03
22 м
6 Бирюлево-Пасс
08:04
1 м
08:05
24 м
7 Расторгуево
08:09
1 м
08:10
29 м
8 Платформа Калинина
08:14
1 м
08:15
34 м
9 Ленинская
08:18
1 м
08:19
38 м
10 Домодедово
08:23
1 м
08:24
43 м
11 Взлетная
08:28
1 м
08:29
48 м
12 Востряково
08:30
1 м
08:31
50 м
13 Белые Столбы
08:35
1 м
08:36
55 м
14 Барыбино
08:43
1 м
08:44
1 ч 3 м
15 Михнево
08:55
1 м
08:56
1 ч 15 м
16 Шугарево
09:01
1 м
09:02
1 ч 21 м
17 85 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 27 м
18 Жилево
09:11
1 м
09:12
1 ч 31 м
19 Ситенка
09:16
1 м
09:17
1 ч 36 м
20 Ступино
09:21
1 м
09:22
1 ч 41 м
21 Акри
09:27
1 м
09:28
1 ч 47 м
22 Белопесоцкий
09:30
1 м
09:31
1 ч 50 м
23 Кашира-Пассажирская
09:34
2 м
09:36
1 ч 54 м
24 Тесна
09:40
1 м
09:41
2 ч
25 Ожерелье
09:46
1 м
09:47
2 ч 6 м
26 121 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
2 ч 13 м
27 Пурлово
10:02
1 м
10:03
2 ч 22 м
28 131 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
2 ч 27 м
29 Топканово
10:10
1 м
10:11
2 ч 30 м
30 137 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 33 м
31 Богатищево
10:16
1 м
10:17
2 ч 36 м
32 146 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 43 м
33 Коровино
10:26
1 м
10:27
2 ч 46 м
34 152 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 51 м
35 Узуново
10:38
2 ч 58 м
Расписание электрички 6003 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31