• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6009 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(14:44), 32 Км Остановочный Пункт(15:04), Барыбино(15:29), Жилево(15:59), Тесна(16:27), Богатищево(17:02) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Взлетная(0 ч 52 м), Москва - Михнево(1 ч 24 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 57 м), Москва - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 35 м), Взлетная - Узуново(2 ч 10 м), Михнево - Узуново(1 ч 38 м), Белопесоцкий - Узуново(1 ч 5 м), 137 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:20
2 Москва-Товарная-Павелецкая
14:22
1 м
14:23
2 м
3 Зил
14:26
1 м
14:27
6 м
4 Нижние Котлы
14:31
1 м
14:32
11 м
5 Коломенское
14:36
1 м
14:37
16 м
6 Чертаново
14:39
1 м
14:40
19 м
7 Бирюлево-Товарная
14:44
1 м
14:45
24 м
8 Бирюлево-Пасс
14:47
1 м
14:48
27 м
9 Булатниково
14:50
1 м
14:51
30 м
10 Расторгуево
14:53
1 м
14:54
33 м
11 Платформа Калинина
14:58
1 м
14:59
38 м
12 Ленинская
15:01
1 м
15:02
41 м
13 32 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
44 м
14 Домодедово
15:07
1 м
15:08
47 м
15 Взлетная
15:12
1 м
15:13
52 м
16 Востряково
15:14
1 м
15:15
54 м
17 Белые Столбы
15:19
1 м
15:20
59 м
18 52 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 3 м
19 Барыбино
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
20 Вельяминово
15:35
1 м
15:36
1 ч 15 м
21 Привалово
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
22 Михнево
15:44
1 м
15:45
1 ч 24 м
23 Шугарево
15:50
1 м
15:51
1 ч 30 м
24 85 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 35 м
25 Жилево
15:59
1 м
16:00
1 ч 39 м
26 Ситенка
16:03
1 м
16:04
1 ч 43 м
27 Ступино
16:09
1 м
16:10
1 ч 49 м
28 Акри
16:14
1 м
16:15
1 ч 54 м
29 Белопесоцкий
16:17
1 м
16:18
1 ч 57 м
30 Кашира-Пассажирская
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
31 Тесна
16:27
1 м
16:28
2 ч 7 м
32 Ожерелье
16:33
1 м
16:34
2 ч 13 м
33 Пурлово
16:47
1 м
16:48
2 ч 27 м
34 131 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 32 м
35 Топканово
16:55
1 м
16:56
2 ч 35 м
36 137 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 38 м
37 Богатищево
17:02
1 м
17:03
2 ч 42 м
38 146 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 49 м
39 Коровино
17:11
1 м
17:12
2 ч 51 м
40 152 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 56 м
41 Узуново
17:23
3 ч 3 м
Расписание электрички 6009 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31