• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6009 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(10:27), Востряково(10:55), Михнево(11:26), Ступино(11:53), Ожерелье(12:23), Богатищево(13:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Барыбино(1 ч 4 м), Москва - Жилево(1 ч 38 м), Москва - Тесна(2 ч 10 м), Москва - Богатищево(2 ч 58 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 54 м), Барыбино - Узуново(2 ч 15 м), Жилево - Узуново(1 ч 41 м), Тесна - Узуново(1 ч 9 м), Богатищево - Узуново(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
10:05
2 Зил
10:10
1 м
10:11
5 м
3 Нижние Котлы
10:13
1 м
10:14
8 м
4 Коломенское
10:19
1 м
10:20
14 м
5 Чертаново
10:22
1 м
10:23
17 м
6 Бирюлево-Товарная
10:27
1 м
10:28
22 м
7 Бирюлево-Пасс
10:30
1 м
10:31
25 м
8 Расторгуево
10:35
1 м
10:36
30 м
9 Домодедово
10:47
1 м
10:48
42 м
10 Взлетная
10:52
1 м
10:53
47 м
11 Востряково
10:55
1 м
10:56
50 м
12 Белые Столбы
11:00
1 м
11:01
55 м
13 Барыбино
11:09
1 м
11:10
1 ч 4 м
14 Вельяминово
11:15
1 м
11:16
1 ч 10 м
15 Привалово
11:20
1 м
11:21
1 ч 15 м
16 Михнево
11:26
1 м
11:27
1 ч 21 м
17 Шугарево
11:32
1 м
11:33
1 ч 27 м
18 85 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 33 м
19 Жилево
11:43
1 м
11:44
1 ч 38 м
20 Ситенка
11:48
1 м
11:49
1 ч 43 м
21 Ступино
11:53
1 м
11:54
1 ч 48 м
22 Акри
12:00
1 м
12:01
1 ч 55 м
23 Белопесоцкий
12:03
1 м
12:04
1 ч 58 м
24 Кашира-Пассажирская
12:08
2 м
12:10
2 ч 3 м
25 Тесна
12:15
1 м
12:16
2 ч 10 м
26 Ожерелье
12:23
12 м
12:35
2 ч 18 м
27 121 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
2 ч 35 м
28 Пурлово
12:50
1 м
12:51
2 ч 45 м
29 Топканово
12:56
1 м
12:57
2 ч 51 м
30 137 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 54 м
31 Богатищево
13:03
1 м
13:04
2 ч 58 м
32 146 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
3 ч 5 м
33 Коровино
13:12
1 м
13:13
3 ч 7 м
34 152 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
3 ч 12 м
35 Узуново
13:25
3 ч 20 м
Расписание электрички 6009 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30