• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6009 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6009 Москва Узуново останавливается  на станциях Чертаново(14:39), Ленинская(15:01), 52 Км Остановочный Пункт(15:23), 85 Км Остановочный Пункт(15:55), Кашира-Пассажирская(16:22), 137 Км Остановочный Пункт(16:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Домодедово(0 ч 47 м), Москва - Привалово(1 ч 19 м), Москва - Акри(1 ч 54 м), Москва - Топканово(2 ч 35 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 38 м), Домодедово - Узуново(2 ч 15 м), Привалово - Узуново(1 ч 43 м), Акри - Узуново(1 ч 8 м), Топканово - Узуново(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
14:20
2 Москва-Товарная-Павелецкая
14:22
1 м
14:23
2 м
3 Зил
14:26
1 м
14:27
6 м
4 Верхние Котлы
14:29
1 м
14:30
9 м
5 Нижние Котлы
14:31
1 м
14:32
11 м
6 Коломенское
14:36
1 м
14:37
16 м
7 Чертаново
14:39
1 м
14:40
19 м
8 Бирюлево-Товарная
14:44
1 м
14:45
24 м
9 Бирюлево-Пасс
14:47
1 м
14:48
27 м
10 Булатниково
14:50
1 м
14:51
30 м
11 Расторгуево
14:53
1 м
14:54
33 м
12 Платформа Калинина
14:58
1 м
14:59
38 м
13 Ленинская
15:01
1 м
15:02
41 м
14 32 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
44 м
15 Домодедово
15:07
1 м
15:08
47 м
16 Взлетная
15:12
1 м
15:13
52 м
17 Востряково
15:14
1 м
15:15
54 м
18 Белые Столбы
15:19
1 м
15:20
59 м
19 52 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 3 м
20 Барыбино
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
21 Вельяминово
15:35
1 м
15:36
1 ч 15 м
22 Привалово
15:39
1 м
15:40
1 ч 19 м
23 Михнево
15:44
1 м
15:45
1 ч 24 м
24 Шугарево
15:50
1 м
15:51
1 ч 30 м
25 85 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 35 м
26 Жилево
15:59
1 м
16:00
1 ч 39 м
27 Ситенка
16:03
1 м
16:04
1 ч 43 м
28 Ступино
16:09
1 м
16:10
1 ч 49 м
29 Акри
16:14
1 м
16:15
1 ч 54 м
30 Белопесоцкий
16:17
1 м
16:18
1 ч 57 м
31 Кашира-Пассажирская
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
32 Тесна
16:27
1 м
16:28
2 ч 7 м
33 Ожерелье
16:33
1 м
16:34
2 ч 13 м
34 Пурлово
16:47
1 м
16:48
2 ч 27 м
35 131 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 32 м
36 Топканово
16:55
1 м
16:56
2 ч 35 м
37 137 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 38 м
38 Богатищево
17:02
1 м
17:03
2 ч 42 м
39 146 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
2 ч 49 м
40 Коровино
17:11
1 м
17:12
2 ч 51 м
41 152 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 56 м
42 Узуново
17:23
3 ч 3 м
Расписание электрички 6009 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31