график рейса

6009 Москва - Узуново

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6009 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(14:44), 32 Км Остановочный Пункт(15:04), Барыбино(15:29), Жилево(15:59), Тесна(16:27), Богатищево(17:02) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Взлетная(0 ч 52 м), Москва - Михнево(1 ч 24 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 57 м), Москва - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 35 м), Взлетная - Узуново(2 ч 10 м), Михнево - Узуново(1 ч 38 м), Белопесоцкий - Узуново(1 ч 5 м), 137 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6009 Москва - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 14:20
2 Зил 14:26 1 м 14:27 6 м
3 Верхние Котлы 14:29 1 м 14:30 9 м
4 Нижние Котлы 14:31 1 м 14:32 11 м
5 Коломенское 14:36 1 м 14:37 16 м
6 Чертаново 14:39 1 м 14:40 19 м
7 Бирюлево-Товарная 14:44 1 м 14:45 24 м
8 Бирюлево-Пасс 14:47 1 м 14:48 27 м
9 Булатниково 14:50 1 м 14:51 30 м
10 Расторгуево 14:53 1 м 14:54 33 м
11 Платформа Калинина 14:58 1 м 14:59 38 м
12 Ленинская 15:01 1 м 15:02 41 м
13 32 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 44 м
14 Домодедово 15:07 1 м 15:08 47 м
15 Взлетная 15:12 1 м 15:13 52 м
16 Востряково 15:14 1 м 15:15 54 м
17 Белые Столбы 15:19 1 м 15:20 59 м
18 52 Км Остановочный Пункт 15:23 1 м 15:24 1 ч 3 м
19 Барыбино 15:29 1 м 15:30 1 ч 9 м
20 Вельяминово 15:35 1 м 15:36 1 ч 15 м
21 Привалово 15:39 1 м 15:40 1 ч 19 м
22 Михнево 15:44 1 м 15:45 1 ч 24 м
23 Шугарево 15:50 1 м 15:51 1 ч 30 м
24 85 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 1 ч 35 м
25 Жилево 15:59 1 м 16:00 1 ч 39 м
26 Ситенка 16:03 1 м 16:04 1 ч 43 м
27 Ступино 16:09 1 м 16:10 1 ч 49 м
28 Акри 16:14 1 м 16:15 1 ч 54 м
29 Белопесоцкий 16:17 1 м 16:18 1 ч 57 м
30 Кашира-Пассажирская 16:22 1 м 16:23 2 ч 2 м
31 Тесна 16:27 1 м 16:28 2 ч 7 м
32 Ожерелье 16:33 1 м 16:34 2 ч 13 м
33 Пурлово 16:47 1 м 16:48 2 ч 27 м
34 131 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 2 ч 32 м
35 Топканово 16:55 1 м 16:56 2 ч 35 м
36 137 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 2 ч 38 м
37 Богатищево 17:02 1 м 17:03 2 ч 42 м
38 146 Км Остановочный Пункт 17:09 1 м 17:10 2 ч 49 м
39 Коровино 17:11 1 м 17:12 2 ч 51 м
40 152 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч 56 м
41 Узуново 17:23 3 ч 3 м