• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6011 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(15:57), Белые Столбы(16:26), Жилево(17:03), Тесна(17:30), Топканово(17:58), 152 Км Остановочный Пункт(18:20) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Расторгуево(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Михнево(1 ч 15 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 47 м), Москва - 131 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Москва - 152 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Расторгуево - Узуново(2 ч 24 м), Михнево - Узуново(1 ч 38 м), Белопесоцкий - Узуново(1 ч 6 м), 131 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 31 м), 152 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:33
2 Зил
15:38
1 м
15:39
5 м
3 Нижние Котлы
15:43
1 м
15:44
10 м
4 Коломенское
15:48
1 м
15:49
15 м
5 Бирюлево-Товарная
15:55
1 м
15:56
22 м
6 Бирюлево-Пасс
15:57
1 м
15:58
24 м
7 Расторгуево
16:02
1 м
16:03
29 м
8 Платформа Калинина
16:07
1 м
16:08
34 м
9 Ленинская
16:10
1 м
16:11
37 м
10 Домодедово
16:16
1 м
16:17
43 м
11 Белые Столбы
16:26
1 м
16:27
53 м
12 Барыбино
16:34
1 м
16:35
1 ч 1 м
13 Михнево
16:48
1 м
16:49
1 ч 15 м
14 Шугарево
16:54
1 м
16:55
1 ч 21 м
15 85 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 26 м
16 Жилево
17:03
1 м
17:04
1 ч 30 м
17 Ступино
17:12
1 м
17:13
1 ч 39 м
18 Акри
17:17
1 м
17:18
1 ч 44 м
19 Белопесоцкий
17:20
1 м
17:21
1 ч 47 м
20 Кашира-Пассажирская
17:25
1 м
17:26
1 ч 52 м
21 Тесна
17:30
1 м
17:31
1 ч 57 м
22 Ожерелье
17:36
1 м
17:37
2 ч 3 м
23 121 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
2 ч 11 м
24 Пурлово
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
25 131 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 22 м
26 Топканово
17:58
1 м
17:59
2 ч 25 м
27 137 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 28 м
28 Богатищево
18:05
1 м
18:06
2 ч 32 м
29 146 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 39 м
30 Коровино
18:15
1 м
18:16
2 ч 42 м
31 152 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 47 м
32 Узуново
18:27
2 ч 54 м
Расписание электрички 6011 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31