• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6011 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(12:01), Домодедово(12:24), Вельяминово(12:53), Ситенка(13:26), Ожерелье(13:58), 146 Км Остановочный Пункт(14:34) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Востряково(0 ч 54 м), Москва - Шугарево(1 ч 33 м), Москва - Кашира-Пассажирская(2 ч 8 м), Москва - Богатищево(2 ч 50 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 44 м), Востряково - Узуново(2 ч 17 м), Шугарево - Узуново(1 ч 38 м), Кашира-Пассажирская - Узуново(1 ч 3 м), Богатищево - Узуново(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
11:37
2 Москва-Товарная-Павелецкая
11:40
1 м
11:41
3 м
3 Зил
11:43
1 м
11:44
6 м
4 Нижние Котлы
11:47
1 м
11:48
10 м
5 Коломенское
11:52
1 м
11:53
15 м
6 Чертаново
11:55
1 м
11:56
18 м
7 Бирюлево-Товарная
12:01
1 м
12:02
24 м
8 Бирюлево-Пасс
12:04
1 м
12:05
27 м
9 Расторгуево
12:09
1 м
12:10
32 м
10 Платформа Калинина
12:14
1 м
12:15
37 м
11 Ленинская
12:17
1 м
12:18
40 м
12 32 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
43 м
13 Домодедово
12:24
1 м
12:25
47 м
14 Взлетная
12:29
1 м
12:30
52 м
15 Востряково
12:31
1 м
12:32
54 м
16 Белые Столбы
12:37
1 м
12:38
1 ч
17 52 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 4 м
18 Барыбино
12:47
1 м
12:48
1 ч 10 м
19 Вельяминово
12:53
1 м
12:54
1 ч 16 м
20 Привалово
12:58
1 м
12:59
1 ч 21 м
21 Михнево
13:04
1 м
13:05
1 ч 27 м
22 Шугарево
13:10
1 м
13:11
1 ч 33 м
23 85 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 38 м
24 Жилево
13:21
1 м
13:22
1 ч 44 м
25 Ситенка
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
26 Ступино
13:32
1 м
13:33
1 ч 55 м
27 Акри
13:37
1 м
13:38
2 ч
28 Белопесоцкий
13:40
1 м
13:41
2 ч 3 м
29 Кашира-Пассажирская
13:45
1 м
13:46
2 ч 8 м
30 Тесна
13:51
1 м
13:52
2 ч 14 м
31 Ожерелье
13:58
1 м
13:59
2 ч 21 м
32 Пурлово
14:13
1 м
14:14
2 ч 36 м
33 131 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
2 ч 39 м
34 Топканово
14:20
1 м
14:21
2 ч 43 м
35 137 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
2 ч 46 м
36 Богатищево
14:27
1 м
14:28
2 ч 50 м
37 146 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
2 ч 57 м
38 Коровино
14:37
1 м
14:38
3 ч
39 152 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
3 ч 5 м
40 Узуново
14:49
3 ч 12 м
Расписание электрички 6011 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31