• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6011 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(15:55), Домодедово(16:16), 85 Км Остановочный Пункт(16:59), Кашира-Пассажирская(17:25), 131 Км Остановочный Пункт(17:55), Коровино(18:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Барыбино(1 ч 1 м), Москва - Акри(1 ч 44 м), Москва - Пурлово(2 ч 17 м), Москва - Коровино(2 ч 42 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 29 м), Барыбино - Узуново(1 ч 52 м), Акри - Узуново(1 ч 9 м), Пурлово - Узуново(0 ч 36 м), Коровино - Узуново(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
15:33
2 Зил
15:38
1 м
15:39
5 м
3 Верхние Котлы
15:41
1 м
15:42
8 м
4 Нижние Котлы
15:43
1 м
15:44
10 м
5 Коломенское
15:48
1 м
15:49
15 м
6 Бирюлево-Товарная
15:55
1 м
15:56
22 м
7 Бирюлево-Пасс
15:57
1 м
15:58
24 м
8 Расторгуево
16:02
1 м
16:03
29 м
9 Платформа Калинина
16:07
1 м
16:08
34 м
10 Ленинская
16:10
1 м
16:11
37 м
11 Домодедово
16:16
1 м
16:17
43 м
12 Белые Столбы
16:26
1 м
16:27
53 м
13 Барыбино
16:34
1 м
16:35
1 ч 1 м
14 Михнево
16:48
1 м
16:49
1 ч 15 м
15 Шугарево
16:54
1 м
16:55
1 ч 21 м
16 85 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 26 м
17 Жилево
17:03
1 м
17:04
1 ч 30 м
18 Ступино
17:12
1 м
17:13
1 ч 39 м
19 Акри
17:17
1 м
17:18
1 ч 44 м
20 Белопесоцкий
17:20
1 м
17:21
1 ч 47 м
21 Кашира-Пассажирская
17:25
1 м
17:26
1 ч 52 м
22 Тесна
17:30
1 м
17:31
1 ч 57 м
23 Ожерелье
17:36
1 м
17:37
2 ч 3 м
24 121 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
2 ч 11 м
25 Пурлово
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
26 131 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 22 м
27 Топканово
17:58
1 м
17:59
2 ч 25 м
28 137 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 28 м
29 Богатищево
18:05
1 м
18:06
2 ч 32 м
30 146 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
2 ч 39 м
31 Коровино
18:15
1 м
18:16
2 ч 42 м
32 152 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 47 м
33 Узуново
18:27
2 ч 54 м
Расписание электрички 6011 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31