график рейса

6011 Москва - Узуново

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6011 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(15:55), 32 Км Остановочный Пункт(16:13), Шугарево(16:54), Белопесоцкий(17:20), Пурлово(17:50), 146 Км Остановочный Пункт(18:12) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Белые Столбы(0 ч 54 м), Москва - Ступино(1 ч 39 м), Москва - 121 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Москва - 146 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 29 м), Белые Столбы - Узуново(1 ч 59 м), Ступино - Узуново(1 ч 14 м), 121 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 42 м), 146 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6011 Москва - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 15:33
2 Зил 15:38 1 м 15:39 5 м
3 Верхние Котлы 15:41 1 м 15:42 8 м
4 Нижние Котлы 15:43 1 м 15:44 10 м
5 Коломенское 15:48 1 м 15:49 15 м
6 Бирюлево-Товарная 15:55 1 м 15:56 22 м
7 Бирюлево-Пасс 15:57 1 м 15:58 24 м
8 Расторгуево 16:02 1 м 16:03 29 м
9 Платформа Калинина 16:07 1 м 16:08 34 м
10 Ленинская 16:10 1 м 16:11 37 м
11 32 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 40 м
12 Домодедово 16:16 1 м 16:17 43 м
13 Белые Столбы 16:27 1 м 16:28 54 м
14 Барыбино 16:35 1 м 16:36 1 ч 2 м
15 Михнево 16:48 1 м 16:49 1 ч 15 м
16 Шугарево 16:54 1 м 16:55 1 ч 21 м
17 85 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 1 ч 26 м
18 Жилево 17:03 1 м 17:04 1 ч 30 м
19 Ступино 17:12 1 м 17:13 1 ч 39 м
20 Акри 17:17 1 м 17:18 1 ч 44 м
21 Белопесоцкий 17:20 1 м 17:21 1 ч 47 м
22 Кашира-Пассажирская 17:25 1 м 17:26 1 ч 52 м
23 Тесна 17:30 1 м 17:31 1 ч 57 м
24 Ожерелье 17:36 1 м 17:37 2 ч 3 м
25 121 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 2 ч 11 м
26 Пурлово 17:50 1 м 17:51 2 ч 17 м
27 131 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 2 ч 22 м
28 Топканово 17:58 1 м 17:59 2 ч 25 м
29 137 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 2 ч 28 м
30 Богатищево 18:05 1 м 18:06 2 ч 32 м
31 146 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 2 ч 39 м
32 Коровино 18:15 1 м 18:16 2 ч 42 м
33 152 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 2 ч 47 м
34 Узуново 18:27 2 ч 54 м