• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6013 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(17:08), Ленинская(17:25), Барыбино(17:52), 85 Км Остановочный Пункт(18:20), Белопесоцкий(18:43), Пурлово(19:16), 146 Км Остановочный Пункт(19:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Взлетная(0 ч 51 м), Москва - Михнево(1 ч 22 м), Москва - Акри(1 ч 55 м), Москва - Пурлово(2 ч 31 м), Москва - Коровино(2 ч 56 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 42 м), Взлетная - Узуново(2 ч 17 м), Михнево - Узуново(1 ч 46 м), Акри - Узуново(1 ч 13 м), Пурлово - Узуново(0 ч 37 м), Коровино - Узуново(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:45
2 Верхние Котлы
16:52
1 м
16:53
7 м
3 Нижние Котлы
16:54
1 м
16:55
9 м
4 Коломенское
17:00
1 м
17:01
15 м
5 Чертаново
17:03
1 м
17:04
18 м
6 Бирюлево-Товарная
17:08
1 м
17:09
23 м
7 Бирюлево-Пасс
17:11
1 м
17:12
26 м
8 Булатниково
17:14
1 м
17:15
29 м
9 Расторгуево
17:17
1 м
17:18
32 м
10 Платформа Калинина
17:22
1 м
17:23
37 м
11 Ленинская
17:25
1 м
17:26
40 м
12 Домодедово
17:31
1 м
17:32
46 м
13 Взлетная
17:36
1 м
17:37
51 м
14 Востряково
17:38
1 м
17:39
53 м
15 Белые Столбы
17:43
1 м
17:44
58 м
16 Барыбино
17:52
1 м
17:53
1 ч 7 м
17 Вельяминово
17:58
1 м
17:59
1 ч 13 м
18 Привалово
18:02
1 м
18:03
1 ч 17 м
19 Михнево
18:07
1 м
18:08
1 ч 22 м
20 Шугарево
18:13
1 м
18:14
1 ч 28 м
21 85 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 35 м
22 Жилево
18:25
1 м
18:26
1 ч 40 м
23 Ситенка
18:29
1 м
18:30
1 ч 44 м
24 Ступино
18:35
1 м
18:36
1 ч 50 м
25 Акри
18:40
1 м
18:41
1 ч 55 м
26 Белопесоцкий
18:43
1 м
18:44
1 ч 58 м
27 Кашира-Пассажирская
18:48
1 м
18:49
2 ч 3 м
28 Тесна
18:54
1 м
18:55
2 ч 9 м
29 Ожерелье
19:00
1 м
19:01
2 ч 15 м
30 121 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
2 ч 23 м
31 Пурлово
19:16
1 м
19:17
2 ч 31 м
32 131 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 36 м
33 Топканово
19:24
1 м
19:25
2 ч 39 м
34 137 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 42 м
35 Богатищево
19:31
1 м
19:32
2 ч 46 м
36 146 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 53 м
37 Коровино
19:41
1 м
19:42
2 ч 56 м
38 152 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
3 ч 1 м
39 Узуново
19:54
3 ч 9 м
Расписание электрички 6013 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31