• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6013 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(17:11), Домодедово(17:32), Привалово(18:03), Ступино(18:36), 121 Км Остановочный Пункт(19:09), 146 Км Остановочный Пункт(19:39) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Булатниково(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Востряково(0 ч 54 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Тесна(2 ч 10 м), Москва - Богатищево(2 ч 47 м), Булатниково - Узуново(2 ч 40 м), Востряково - Узуново(2 ч 15 м), 85 Км Остановочный Пункт - Узуново(1 ч 33 м), Тесна - Узуново(0 ч 59 м), Богатищево - Узуново(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:45
2 Верхние Котлы
16:52
1 м
16:53
7 м
3 Нижние Котлы
16:54
1 м
16:55
9 м
4 Коломенское
17:00
1 м
17:01
15 м
5 Чертаново
17:03
1 м
17:04
18 м
6 Бирюлево-Товарная
17:08
1 м
17:09
23 м
7 Бирюлево-Пасс
17:11
1 м
17:12
26 м
8 Булатниково
17:14
1 м
17:15
29 м
9 Расторгуево
17:17
1 м
17:18
32 м
10 Платформа Калинина
17:22
1 м
17:23
37 м
11 Ленинская
17:25
1 м
17:26
40 м
12 32 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
43 м
13 Домодедово
17:32
1 м
17:33
47 м
14 Взлетная
17:37
1 м
17:38
52 м
15 Востряково
17:39
1 м
17:40
54 м
16 Белые Столбы
17:45
1 м
17:46
1 ч
17 Барыбино
17:53
1 м
17:54
1 ч 8 м
18 Вельяминово
17:59
1 м
18:00
1 ч 14 м
19 Привалово
18:03
1 м
18:04
1 ч 18 м
20 Михнево
18:09
1 м
18:10
1 ч 24 м
21 Шугарево
18:15
1 м
18:16
1 ч 30 м
22 85 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 36 м
23 Жилево
18:26
1 м
18:27
1 ч 41 м
24 Ситенка
18:30
1 м
18:31
1 ч 45 м
25 Ступино
18:36
1 м
18:37
1 ч 51 м
26 Акри
18:41
1 м
18:42
1 ч 56 м
27 Белопесоцкий
18:44
1 м
18:45
1 ч 59 м
28 Кашира-Пассажирская
18:49
1 м
18:50
2 ч 4 м
29 Тесна
18:55
1 м
18:56
2 ч 10 м
30 Ожерелье
19:01
1 м
19:02
2 ч 16 м
31 121 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 ч 24 м
32 Пурлово
19:17
1 м
19:18
2 ч 32 м
33 131 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 37 м
34 Топканово
19:25
1 м
19:26
2 ч 40 м
35 137 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
2 ч 43 м
36 Богатищево
19:32
1 м
19:33
2 ч 47 м
37 146 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 54 м
38 Коровино
19:42
1 м
19:43
2 ч 57 м
39 152 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
3 ч 2 м
40 Узуново
19:55
3 ч 10 м
Расписание электрички 6013 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31