• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6013 Москва Узуново останавливается  на станциях Расторгуево(13:37), Михнево(14:21), Ступино(14:46), Ожерелье(15:11), 137 Км Остановочный Пункт(15:36), Узуново(16:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Домодедово(время в пути 0 ч 37 м), Москва - 85 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Москва - Кашира-Пассажирская(1 ч 48 м), Москва - Топканово(2 ч 22 м), Домодедово - Узуново(2 ч 14 м), 85 Км Остановочный Пункт - Узуново(1 ч 30 м), Кашира-Пассажирская - Узуново(1 ч 3 м), Топканово - Узуново(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
13:11
2 Нижние Котлы
13:18
1 м
13:19
7 м
3 Коломенское
13:23
1 м
13:24
12 м
4 Бирюлево-Товарная
13:30
1 м
13:31
19 м
5 Бирюлево-Пасс
13:32
1 м
13:33
21 м
6 Расторгуево
13:37
1 м
13:38
26 м
7 Домодедово
13:48
1 м
13:49
37 м
8 Взлетная
13:53
1 м
13:54
42 м
9 Белые Столбы
14:00
1 м
14:01
49 м
10 Барыбино
14:08
1 м
14:09
57 м
11 Михнево
14:21
1 м
14:22
1 ч 10 м
12 Шугарево
14:27
1 м
14:28
1 ч 16 м
13 85 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 21 м
14 Жилево
14:36
1 м
14:37
1 ч 25 м
15 Ситенка
14:41
1 м
14:42
1 ч 30 м
16 Ступино
14:46
1 м
14:47
1 ч 35 м
17 Акри
14:52
1 м
14:53
1 ч 41 м
18 Белопесоцкий
14:55
1 м
14:56
1 ч 44 м
19 Кашира-Пассажирская
14:59
1 м
15:00
1 ч 48 м
20 Тесна
15:05
1 м
15:06
1 ч 54 м
21 Ожерелье
15:11
1 м
15:12
2 ч
22 121 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
2 ч 5 м
23 Пурлово
15:26
1 м
15:27
2 ч 15 м
24 131 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
2 ч 19 м
25 Топканово
15:33
1 м
15:34
2 ч 22 м
26 137 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 25 м
27 Богатищево
15:41
1 м
15:42
2 ч 30 м
28 146 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
2 ч 37 м
29 Коровино
15:50
1 м
15:51
2 ч 39 м
30 152 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 44 м
31 Узуново
16:03
2 ч 52 м
Расписание электрички 6013 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30