• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6017 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(21:01), Белые Столбы(21:31), Ступино(22:13), Ожерелье(22:38), Богатищево(23:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Михнево(1 ч 11 м), Москва - Кашира-Пассажирская(1 ч 46 м), Москва - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 22 м), Михнево - Узуново(1 ч 35 м), Кашира-Пассажирская - Узуново(1 ч 0 м), 137 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
20:40
2 Москва-Товарная-Павелецкая
20:42
1 м
20:43
2 м
3 Верхние Котлы
20:48
1 м
20:49
8 м
4 Нижние Котлы
20:50
1 м
20:51
10 м
5 Коломенское
20:55
1 м
20:56
15 м
6 Бирюлево-Товарная
21:01
1 м
21:02
21 м
7 Бирюлево-Пасс
21:04
1 м
21:05
24 м
8 Расторгуево
21:08
1 м
21:09
28 м
9 Домодедово
21:20
1 м
21:21
40 м
10 Взлетная
21:25
1 м
21:26
45 м
11 Белые Столбы
21:31
1 м
21:32
51 м
12 Барыбино
21:38
1 м
21:39
58 м
13 Михнево
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
14 Шугарево
21:57
1 м
21:58
1 ч 17 м
15 Жилево
22:05
1 м
22:06
1 ч 25 м
16 Ступино
22:13
1 м
22:14
1 ч 33 м
17 Акри
22:19
1 м
22:20
1 ч 39 м
18 Белопесоцкий
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
19 Кашира-Пассажирская
22:26
1 м
22:27
1 ч 46 м
20 Тесна
22:32
1 м
22:33
1 ч 52 м
21 Ожерелье
22:38
1 м
22:39
1 ч 58 м
22 Пурлово
22:52
1 м
22:53
2 ч 12 м
23 131 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
2 ч 16 м
24 Топканово
22:59
1 м
23:00
2 ч 19 м
25 137 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
2 ч 22 м
26 Богатищево
23:06
1 м
23:07
2 ч 26 м
27 146 Км Остановочный Пункт
23:13
1 м
23:14
2 ч 33 м
28 Коровино
23:15
1 м
23:16
2 ч 35 м
29 152 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
2 ч 40 м
30 Узуново
23:27
2 ч 47 м
Расписание электрички 6017 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31