• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6017 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(17:09), Домодедово(17:29), Вельяминово(17:56), Жилево(18:25), Кашира-Пассажирская(18:48), 131 Км Остановочный Пункт(19:20), Коровино(19:42) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Булатниково(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Востряково(0 ч 51 м), Москва - Шугарево(1 ч 28 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 59 м), Москва - 131 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Москва - 152 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Булатниково - Узуново(2 ч 42 м), Востряково - Узуново(2 ч 18 м), Шугарево - Узуново(1 ч 41 м), Белопесоцкий - Узуново(1 ч 10 м), 131 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 34 м), 152 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:45
2 Нижние Котлы
16:53
1 м
16:54
8 м
3 Коломенское
16:58
1 м
16:59
13 м
4 Чертаново
17:01
1 м
17:02
16 м
5 Бирюлево-Товарная
17:07
1 м
17:08
22 м
6 Бирюлево-Пасс
17:09
1 м
17:10
24 м
7 Булатниково
17:12
1 м
17:13
27 м
8 Расторгуево
17:15
1 м
17:16
30 м
9 Платформа Калинина
17:20
1 м
17:21
35 м
10 Ленинская
17:24
1 м
17:25
39 м
11 Домодедово
17:29
1 м
17:30
44 м
12 Взлетная
17:34
1 м
17:35
49 м
13 Востряково
17:36
1 м
17:37
51 м
14 Белые Столбы
17:42
1 м
17:43
57 м
15 Барыбино
17:50
1 м
17:51
1 ч 5 м
16 Вельяминово
17:56
1 м
17:57
1 ч 11 м
17 Привалово
18:00
1 м
18:01
1 ч 15 м
18 Михнево
18:06
1 м
18:07
1 ч 21 м
19 Шугарево
18:13
1 м
18:14
1 ч 28 м
20 85 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 34 м
21 Жилево
18:25
1 м
18:26
1 ч 40 м
22 Ситенка
18:30
1 м
18:31
1 ч 45 м
23 Ступино
18:35
1 м
18:36
1 ч 50 м
24 Акри
18:41
1 м
18:42
1 ч 56 м
25 Белопесоцкий
18:44
1 м
18:45
1 ч 59 м
26 Кашира-Пассажирская
18:48
2 м
18:50
2 ч 3 м
27 Тесна
18:54
1 м
18:55
2 ч 9 м
28 Ожерелье
19:00
1 м
19:01
2 ч 15 м
29 121 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
2 ч 21 м
30 Пурлово
19:16
1 м
19:17
2 ч 31 м
31 131 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 35 м
32 Топканово
19:24
1 м
19:25
2 ч 39 м
33 137 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
2 ч 43 м
34 Богатищево
19:31
1 м
19:32
2 ч 46 м
35 146 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 54 м
36 Коровино
19:42
1 м
19:43
2 ч 57 м
37 152 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
3 ч 3 м
38 Узуново
19:55
3 ч 10 м
Расписание электрички 6017 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31