график рейса

6017 Москва - Узуново

(график указан от начальной станции Москва-Павелецкая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6017 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Товарная(21:01), Белые Столбы(21:31), Ступино(22:13), Ожерелье(22:38), Богатищево(23:06) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Бирюлево(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Михнево(1 ч 11 м), Москва - Кашира-Пассажирская(1 ч 46 м), Москва - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Бирюлево - Узуново(2 ч 22 м), Михнево - Узуново(1 ч 35 м), Кашира-Пассажирская - Узуново(1 ч 0 м), 137 Км Остановочный Пункт - Узуново(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6017 Москва - Узуново, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Павелецкая 20:40
2 Зил 20:45 1 м 20:46 5 м
3 Верхние Котлы 20:48 1 м 20:49 8 м
4 Нижние Котлы 20:50 1 м 20:51 10 м
5 Коломенское 20:55 1 м 20:56 15 м
6 Бирюлево-Товарная 21:01 1 м 21:02 21 м
7 Бирюлево-Пасс 21:04 1 м 21:05 24 м
8 Расторгуево 21:08 1 м 21:09 28 м
9 Домодедово 21:20 1 м 21:21 40 м
10 Взлетная 21:25 1 м 21:26 45 м
11 Белые Столбы 21:31 1 м 21:32 51 м
12 Барыбино 21:38 1 м 21:39 58 м
13 Михнево 21:51 1 м 21:52 1 ч 11 м
14 Шугарево 21:57 1 м 21:58 1 ч 17 м
15 Жилево 22:05 1 м 22:06 1 ч 25 м
16 Ступино 22:13 1 м 22:14 1 ч 33 м
17 Акри 22:19 1 м 22:20 1 ч 39 м
18 Белопесоцкий 22:22 1 м 22:23 1 ч 42 м
19 Кашира-Пассажирская 22:26 1 м 22:27 1 ч 46 м
20 Тесна 22:32 1 м 22:33 1 ч 52 м
21 Ожерелье 22:38 1 м 22:39 1 ч 58 м
22 Пурлово 22:52 1 м 22:53 2 ч 12 м
23 131 Км Остановочный Пункт 22:56 1 м 22:57 2 ч 16 м
24 Топканово 22:59 1 м 23:00 2 ч 19 м
25 137 Км Остановочный Пункт 23:02 1 м 23:03 2 ч 22 м
26 Богатищево 23:06 1 м 23:07 2 ч 26 м
27 146 Км Остановочный Пункт 23:13 1 м 23:14 2 ч 33 м
28 Коровино 23:15 1 м 23:16 2 ч 35 м
29 152 Км Остановочный Пункт 23:20 1 м 23:21 2 ч 40 м
30 Узуново 23:27 2 ч 47 м