• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6017 Москва - Узуново, расписание

О расписании:

Электричка 6017 по маршруту Москва Узуново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Павелецкая в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Павелецкая и Узуново составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6017 Москва Узуново останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(17:08), Домодедово(17:28), Вельяминово(17:55), Жилево(18:24), Кашира-Пассажирская(18:47), Топканово(19:23), 152 Км Остановочный Пункт(19:47) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Булатниково(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Востряково(0 ч 51 м), Москва - Шугарево(1 ч 28 м), Москва - Белопесоцкий(1 ч 59 м), Москва - Топканово(2 ч 39 м), Булатниково - Узуново(2 ч 42 м), Востряково - Узуново(2 ч 18 м), Шугарево - Узуново(1 ч 41 м), Белопесоцкий - Узуново(1 ч 10 м), Топканово - Узуново(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Павелецкая
16:44
2 Нижние Котлы
16:52
1 м
16:53
8 м
3 Коломенское
16:57
1 м
16:58
13 м
4 Чертаново
17:00
1 м
17:01
16 м
5 Бирюлево-Товарная
17:06
1 м
17:07
22 м
6 Бирюлево-Пасс
17:08
1 м
17:09
24 м
7 Булатниково
17:11
1 м
17:12
27 м
8 Расторгуево
17:14
1 м
17:15
30 м
9 Платформа Калинина
17:19
1 м
17:20
35 м
10 Ленинская
17:23
1 м
17:24
39 м
11 Домодедово
17:28
1 м
17:29
44 м
12 Взлетная
17:33
1 м
17:34
49 м
13 Востряково
17:35
1 м
17:36
51 м
14 Белые Столбы
17:41
1 м
17:42
57 м
15 Барыбино
17:49
1 м
17:50
1 ч 5 м
16 Вельяминово
17:55
1 м
17:56
1 ч 11 м
17 Привалово
17:59
1 м
18:00
1 ч 15 м
18 Михнево
18:05
1 м
18:06
1 ч 21 м
19 Шугарево
18:12
1 м
18:13
1 ч 28 м
20 85 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 34 м
21 Жилево
18:24
1 м
18:25
1 ч 40 м
22 Ситенка
18:29
1 м
18:30
1 ч 45 м
23 Ступино
18:34
1 м
18:35
1 ч 50 м
24 Акри
18:40
1 м
18:41
1 ч 56 м
25 Белопесоцкий
18:43
1 м
18:44
1 ч 59 м
26 Кашира-Пассажирская
18:47
2 м
18:49
2 ч 3 м
27 Тесна
18:53
1 м
18:54
2 ч 9 м
28 Ожерелье
18:59
1 м
19:00
2 ч 15 м
29 121 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч 21 м
30 Пурлово
19:16
1 м
19:17
2 ч 32 м
31 Топканово
19:23
1 м
19:24
2 ч 39 м
32 137 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 43 м
33 Богатищево
19:30
1 м
19:31
2 ч 46 м
34 146 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 54 м
35 Коровино
19:41
1 м
19:42
2 ч 57 м
36 152 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
3 ч 3 м
37 Узуново
19:54
3 ч 10 м
Расписание электрички 6017 Москва - Узуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30