• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6609 Москва - Дедовск, расписание

О расписании:

Электричка 6609 по маршруту Москва Дедовск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Дедовск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6609 Москва Дедовск останавливается  на станциях Красный Балтиец(11:23), Тушино(11:34), Красногорская(11:47), Нахабино(11:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Ленинградская - Дедовск(0 ч 39 м), Павшино - Дедовск(0 ч 22 м), Нахабино - Дедовск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
11:11
2 Дмитровская
11:17
1 м
11:18
6 м
3 Гражданская
11:20
1 м
11:21
9 м
4 Красный Балтиец
11:23
1 м
11:24
12 м
5 Ленинградская
11:26
1 м
11:27
15 м
6 Покровско-Стрешнево
11:29
1 м
11:30
18 м
7 Тушино
11:34
1 м
11:35
23 м
8 Трикотажная
11:38
1 м
11:39
27 м
9 Павшино
11:43
1 м
11:44
32 м
10 Красногорская
11:47
1 м
11:48
36 м
11 Опалиха
11:51
1 м
11:52
40 м
12 Аникеевка
11:54
1 м
11:55
43 м
13 Нахабино
11:58
1 м
11:59
47 м
14 Малиновка
12:01
1 м
12:02
50 м
15 Дедовск
12:06
55 м
Расписание электрички 6609 Москва - Дедовск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31