• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6507 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(09:51), Тушино(10:01), Красногорская(10:14), Нахабино(10:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 31 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 30 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
09:39
2 Дмитровская
09:45
1 м
09:46
6 м
3 Гражданская
09:48
1 м
09:49
9 м
4 Красный Балтиец
09:51
1 м
09:52
12 м
5 Ленинградская
09:54
1 м
09:55
15 м
6 Покровско-Стрешнево
09:56
1 м
09:57
17 м
7 Тушино
10:01
1 м
10:02
22 м
8 Трикотажная
10:05
1 м
10:06
26 м
9 Павшино
10:10
1 м
10:11
31 м
10 Красногорская
10:14
1 м
10:15
35 м
11 Опалиха
10:18
1 м
10:19
39 м
12 Аникеевка
10:21
1 м
10:22
42 м
13 Нахабино
10:25
46 м
Расписание электрички 6507 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31