• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6517 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(14:17), Тушино(14:27), Красногорская(14:39), Нахабино(14:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 31 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
14:04
2 Дмитровская
14:10
1 м
14:11
6 м
3 Гражданская
14:13
1 м
14:14
9 м
4 Красный Балтиец
14:17
1 м
14:18
13 м
5 Ленинградская
14:19
1 м
14:20
15 м
6 Покровско-Стрешнево
14:22
1 м
14:23
18 м
7 Тушино
14:27
1 м
14:28
23 м
8 Трикотажная
14:30
1 м
14:31
26 м
9 Павшино
14:36
1 м
14:37
32 м
10 Красногорская
14:39
1 м
14:40
35 м
11 Опалиха
14:44
1 м
14:45
40 м
12 Аникеевка
14:46
1 м
14:47
42 м
13 Нахабино
14:51
47 м
Расписание электрички 6517 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30