• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6603 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(08:51), Тушино(09:01), Красногорская(09:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 31 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
08:38
2 Дмитровская
08:44
1 м
08:45
6 м
3 Гражданская
08:47
1 м
08:48
9 м
4 Красный Балтиец
08:51
1 м
08:52
13 м
5 Ленинградская
08:53
1 м
08:54
15 м
6 Покровско-Стрешнево
08:56
1 м
08:57
18 м
7 Тушино
09:01
1 м
09:02
23 м
8 Трикотажная
09:04
1 м
09:05
26 м
9 Павшино
09:10
1 м
09:11
32 м
10 Красногорская
09:13
1 м
09:14
35 м
11 Опалиха
09:18
1 м
09:19
40 м
12 Нахабино
09:25
47 м
Расписание электрички 6603 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30